Уролайф (Urolife)

Уролайф (Urolife) отзывы

10.04.2020

Вылечила цистит

Отзыв: Только после этого препарата я забыла, что такое цистит))) Большое спасибо его создателям, что даете нам возможность жить полноценной жизнью! Конечно рецидивы будут, ведь заболевание хроническое, но я уже не знаю, когда последний раз было обострение))).

30.03.2020

Результат есть!!!

Отзыв: Боль при цистите смогла убрать только с помощью Уролайф экспресс, именно вообще убрать, а не просто приглушить на время обезболивающими. Это раствор для внутрипузырного введения. Процедура не из приятных, но зато действительно помогает в экстренных ситуациях. Оценка средству - только пятёрка.

29.10.2018

Уролайф помог при хроническом бактериальном цистите

Достоинства: Состав - гиалуроновая кислота, состав упаковки все в наличии.

Недостатки: Рецептурный препарат, просто так сам не купишь. Дороговато на курс выходит, но ты забываешь о своей проблеме.

Отзыв: Моя история очень банальна: когда-то появился цистит, пропила антибиотики, вроде отпустило. Стоило чуть простыть или примерзнуть - цистит возвращался. Так года 3. Но когда стало болеть прям невозможно при походе в туалет, поняла, что уже хватит самой лечиться (хотя это относительно дешевле). Уролог посмотрел все мои анализы, сказал, что хронический бактериальный цистит в самой его прекрасной форме. Назначил по рецепту 6 инстилляций препаратом "Уролайф" и вместе с этим начать курс просто капсул … Читать далее

Отзывы на Уролайф (Urolife) в категории Лекарства.