Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ

Отзыв о Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ:
Если бы я знала раньше

30.10.2018

Достоинства

Питает волосы и останавливает выпадение.

Недостатки

Сложно достать.

Отзыв

Если бы я раньше знала, что выпадение волос можно просто контролировать с помощью хорошего бальзама… Я бы сэкономила кучу денег.

Проблема в том, что у меня ломкие волосы, и я постоянно пыталась их подпитать, покупала маски и кремы с тяжеленными составами. От этого они перенасыщались и сыпали круглогодично. Но это сейчас я такая умная, раньше я этой закономерности не понимала.

Так что моя покупка бальзама Dr. Stern была обдуманной и взвешенной. Дело в том, что состав здесь хоть и питательный (много масел в составе), но сбалансированный и не утяжеляющий волосы. Плюс их запатентованный комплекс против выпадения, который многие хвалят, не давал мне покоя. Еле нашла, конечно, потому что это новинка и ее выхватить реально сложно, но я постаралась.

Сейчас уже месяц, как я им пользуюсь, и могу сказать, что да, это работает. Волосы ухоженные, не пересушенные, объемные у корней, и это при том, что бальзам я и на кожу головы наношу. Выпадать волосы стали меньше, это не чудо, и не за один день произошло, но так работает аптечная косметика - медленно, но верно дает результат. Определенно средство стоит попробовать всем, у кого ослабленные корни волос, средство бюджетное и вполне эффективное.

Бальзам для волос Dr.Stern активатор роста СЕМЬ АПТЕЧНЫХ МАСЕЛ фото 1