Ветеринарная клиника "Центральная Ветеринарная Клиника", Архангельск отзывы

21.09.2020

Отличное место

Достоинства: Хорошие врачи.

Отзыв: Очень понравилось обслуживание в данной клинике, подход к хозяевам и к их животному, можно даже сказать бережное отношение, хотя кот наш с характером и даже бросается. Все необходимые анализы взяли сразу что значительно сэкономило время. Очень вежливый персонал и видно, что работу свою знают.

07.05.2019

Все отлично

Отзыв: У меня была долгая предистория по выбору клиники, где бы кошке сделали стерилизацию. Очень переживала и боялись за то как пройдет стерилизация и как будет длится восстановительный период. Думала, что будет очень тяжело, в итоге, все отлично, кошка чувствует себя замечательно и кушает, и мурлыкает как обычно).

12.12.2018

Трепетное отношение

Отзыв: У нашего котенка начались проблемы с туалетом. Каждый поход сопровождался жалобным стоном. Привезла котенка в вашу клинику, провели обследование: анализ крови и узи почек, мочевого пузыря. После назначили лечение, порекомендовали для здоровья котенка сменить корм. Котенок уже вырос в красивого кота, здоров и больше подобного не случалось. Благодарим вас.

10.12.2018

Можно быть спокойными за животное

Отзыв: Это наверное то место, где к твоему животному отнесутся с должным вниманием и сделают все необходимое, чтобы ему помочь, в этом мы убедились, когда привезли нашего пса на осмотр, в последнее время у него начались проблемы с желудком. Так что теперь будем обращаться только сюда, потому как нас устроили и цены, и сама медицинская помощь.

31.10.2018

Отзыв: Нашел сайт клиники https://www. cvc29.ru/ Решил обратиться к ним по поводу своего кота, который заболел, он у нас уже старый, но все равно как член семьи и его самочувствие очень важно для нас. Спасибо, что быстро кота поставили на лапы и вернули ему прежнюю активность. Доктора здесь и правда замечательные!

Отзывы на Ветеринарная клиника "Центральная Ветеринарная Клиника", Архангельск в категории Ветеринарные клиники.