Пельмени Сибирская Коллекция с Беконом

Отзыв о Пельмени Сибирская Коллекция с Беконом:
Очень вкусная новинка

01.11.2018

Достоинства

Drec.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Сибирская коллекция не устает радовать и удивлять. На этот раз они просто превзошли все ожидания и привели мои вкусовые рецепторы в дикий восторг. Речь пойдет о пельменях с беконом. Продукцию торговой марки я и раньше покупал, всегда неизменно превосходный вкус и главное – состав натуральный. Эти пельмени особенные, даже в процессе варки чувствуется приятный аромат копченостей. Тесто вкусное и тонкое, в середине натуральная мясная начинка, добавлен лук, специи. Пробовал с такими пельмешками супчик сварить, получился просто объедение. Да и просто отваренные классическим способом эти пельмени вкусны, особенно, если сверху измельчённым чесноком посыпать и зеленью.

Другие отзывы на Пельмени Сибирская Коллекция с Беконом

01.11.2018 18:48
Очень неплохи, соглашусь. Мне они больше всего среди ассортимента Сибирской Коллекции нравятся. И сочные, и вкусные, и сытные. Производитель молодец, не экономит на качестве. В принципе, ими можно и на постоянной основе питаться – тяжести в желудке после еды не появляется, сами пельмени при этом довольно-таки сытные. Цена, конечно, не самая дешевая, но так оно и мясо стоит неслабо сейчас. И я считаю, что мясной продукт не должен быть дешевле сырья. Короче, хорошие, вкусные пельмени, я довольна ими.
01.11.2018 18:48
Взяла, попробовала – могу сказать, что да, ни неплохи. В сравнении со многими другими марками они даже, наверно, великолепны. Тут нормальная начинка, на вкус и консистенцию это мясо, а это уже круто на фоне всех этих соевых пельменей. Бекон в составе и вкусе однозначно чувствуется. Причем молодцы, не стали забивать вкус беконовым ароматизатором. Поэтому на вкус пельмени как пельмени, но с небольшим вкусом копченостей. Что прям понравилось, так это то, что ими быстро наедаешься. Мне 10 штук за глаза хватило. Короче, хороший продукт, я довольна осталась.
01.11.2018 18:48
Вот эти пельмени словно для меня созданы. Больше всего на свете я люблю два продукта – это пельмени и бекон. А если это сочетается в одном блюде, то просто праздник. Сами пельмени очень хорошего качества, не развариваются, не взирая на то, что тесто очень тоненькое, а начинки много и она сочная, даже мама моя, которая к полуфабрикатам осторожна, с удовольствием съела порцию.
01.11.2018 18:48
Я сама не ем пельменей и вареников, и не потому, что фигуру берегу, просто не люблю, а вот муж мой готов их кушать хоть три раза в день. В принципе, я не против и иногда, когда готовить что-то существенное мне лень, покупаю готовые полуфабрикаты. Правда, сама я не очень разбираюсь в них, потому обычно продавца прошу что-то посоветовать. Последний раз купила пельмени Сибирская коллекция с беконом. Девушка в магазине их так расхваливала, что я просто не удержалась. Способ приготовления пельменей, как и состав указаны на упаковке. В принципе он ничем не отличается от традиционной варки пельменей, но для новичков информация вполне актуальна. Состав прекрасный, не придерешься. А как пельмешки распахлись во время варки! В общем в этот раз даже я не удержалась и пяток пельмешек слопала. Мне понравились, вкусные, ароматные и натуральные, а муж вообще восхищался до последнего пельменя.