Пельмени Сибирская Коллекция с Беконом

Отзыв о Пельмени Сибирская Коллекция с Беконом:
Очень вкусно и сытно.

25.03.2020

Достоинства

Вкусно, сытно, варятся быстро.

Недостатки

Отзыв

Пельмени продаются не везде, но очень вкусные и питательные. Варятся пельмешки чуть больше, чем обычные, внутри сок, который остаётся даже после варки. По стоимости они в моём городе также, как и обычные пельмени, только граммовка немного поменьше. Среди магазинов в городе вполне обычных, например: пятёрочка, монетка, райт, магнит лента, кб, я их не нашла. Нашла в киоске, рядом с домом. Все едят эти пельмени с удовольствием. Вкусно и сытно. Рекомендую. Ах, да. Состав меня порадовал: мука высшего сорта, свинина, говядина и ничего лишнего.
Упакованные в целлофановый пакет. В пакете есть прозрачное окошко, чтобы увидеть пельмени "в лицо". Пельмени маленькие. Замерила для фотографии, чтобы видно было какого они размера (спичечного коробка не было, чтобы положить их рядом для сравнения).
В упаке ровненькие одинаковые пельмешки. Без сколов и без трещин. Выглядят очень аккуратными.
Пельмени Цезарь "Классические" фото
Закинула в кипящую воду, аккуратно помешала. На упаковке указано, что их нужно варить 7 минут. Варила ровно 7 минут в кипящей воде, попробовала и сразу достала.
Тесто очень тонко эластичное. Вкусная начинка, плотно сформированные комочек из фарша. Фарш приятный на вкус с однородной массой. Не попадается никаких вкраплений, волокон и хрящиков. Всё очень достойно. Вкусный фарш плотный со вкусом мяса. Пельмени очень понравились.