Беспроводные наушники Good's T88

Отзыв о Беспроводные наушники Good's T88:
Плохое качество. Быстро сломались.

Качество звука
22.01.2019

Достоинства

Удобные, компактные, красивые.

Недостатки

Часто теряют сигнал. Сломался зарядный бокс.

Отзыв

Отзыв мой, не копировал ни откуда! Просто наказать надо продавца за некачественный товар.
Зарядный бокс сломался уже через месяц использования. Что то внутри отвалилось и гремит. Он не разборный. Наушники перестали заряжаться. Использовал бережно, не ронял. Техподдержка как узнала о неисправности, так сразу перестала выходить на связь. Написал с десяток сообщений- в самом начале только ответили и потом потерялись. Хотя гарантия на них 6 месяцев. На сайте никакой контактной информации об организации нет, кроме электронной почты.  Подозреваю, что торгует этими наушниками один барыга, который кидает людей с гарантией.
Наушники кроме хорошего внешнего вида и компактности зарядного устройства ничего особенного из себя не представляют. Звук среднего качества. На улице часто прерывается сигнал. В правом наушнике чаще, в левом реже.  Это быстро начинает раздражать!  Да, они удобные, в ухе сидят хорошо. Но к черту такое удобство, если звук часто теряется в наушниках, хотя телефон находится от них в 0,3- 0.5 метра в кармане! Теперь еще и сломались.
Отзыв мой, не копировал. Просто наказать надо продавца то за некачественный товар.