Amazon Kindle

4,7
31 отзыв
01.04.2013

Читалка то что надо

Достоинства: Много памяти, очень удобная.

Отзыв: Суперская вещь, очень удобная и практичная. Мне знакомые посоветовали эту вещь, но я с начала был против а потом понял на сколько я ошибался. Я купил себе такую же читалку и очень доволен. Я отказался уже от бумажных книжек и теперь все книги читаю именно через это приспособление. Очень нравиться, советую!

29.03.2013

Отличный выбор для чтения

Достоинства: Мобильность. Удобность. Вместимость и функциональность.

Недостатки: Боюсь затрется белый цвет.

Отзыв: Отличная электронная книжка. Купил с целью- почитать когда-нибудь иногда в дороге. Теперь привязался к ней и понимаю почему люди их выбирают. Книга очень удобна в пользовании, количество памяти радует, уже отказался от бумажных версии ради этого чуда техники. Уже два друга загорелись целью купить сие творение.

28.03.2013

Отличная модель

Достоинства: Качество сборки, простота в использовании, долго держит заряд, отличный экран, расположение кнопок перелистывания, быстрая, легкая, приятно держать в руках.

Недостатки: Единственный косяк конкретно моей читалки, экран обновляется (заливка черным) после каждого перелистывания и отключение этой функции не помогает. по идее можно выбрать обновление после каждого перелистывания или раз в 6 страниц. не знаю может какая-нибудь прошивка могла бы помочь, но я не заморачиваюсь.

Отзыв: Прочитала много отзывов про эту читалку, и многие меня возмутили. Если вы хотите просто читать книги, она идеально подойдет, т. к. ничего лишнего в ней нет, ни радио, ни поддержки видео или аудио. Зарядку держит без wifi очень долго, недели четыре. Я не русифицировала, не меняла прошивку и вообще никаких действий с читалкой не совершала. Это при том, что в английском я не блещу. В меню все просто и понятно. Я как-то сразу поняла в какую папку скидывать книжки. Создала несколько папок, рассортиро… Читать далее

23.03.2013

Удобный

Отзыв: Минимализм, электронные чернила, удобные кнопки, стильный и эргономичный внешний вид, хорошо держит зарядку.

09.01.2013

Хорошая

Достоинства: Очень удобная и практичная.

Отзыв: Очень хоршая!!! Когда я её купил она мне очень понравилась очень удобная в использование. ОЧень хорошая и очнень практичная, удобная, удобно держать в руках очень хорошая вместительная. Вобщем мне она очень понравилась советую всем!!!! Вам она тоже очень понравится!!!

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Пользуюсь год. За это время ни разу не жалела о покупке. Устройство покупалось исключительно для чтения и, в основном, художественной литературы. Памяти в 1,37 ГБ мне за глаза, куда больше??? Читать приятно, удобно, бережет зрение, быстро листает странички, производитель не забывает о новых прошивках, есть возможность выйти в инет по вай-фаю, иногда очень нужно проверить почту (хотя занятие для терпеливых). Цена в 79$ (у меня с рекламой, но она приятная, не навязчивая и при чтении книги не отобр

Недостатки: Недостаток один-неудобно организована библиотека. Упрощает поиск необходимой книги только возможность создания коллекции. Например: книги Стругацких в отдельную, Кинга в отдельную, Гоголя в другую и т. д.

Отзыв: В комплекте нет чехла (зато выбор огромен на любой вкус и бюджет) и зарядного устройства, чтобы к обычной розетке подключить (в рознице легко купить, цена 100-200 р). Это для меня никак не критично, просто отмечу, чтобы другие знали. Только кабель usb, но устройство зарядится через него если к компу подключить.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: 1. Большой размер экрана - половина листа A4 (т. е A5) - очень удобно читать PDF, где есть мелкий шрифт графики. 2. Пользователи international версии могут поключаться к крупнейшей в мире интернет-энциклопедии - англоязычной википедии. 3. Купившим устройство доступно для скачивания около огромное кол-во англоязычных книг c Амазона (около 100 тыс, причем 19 тыс из них бесплатны). 4. В устройство встроен "читатель" англоязычного текста - прога которая может вслух читать ваши книжки.

Недостатки: Если цель постоянно носить девайс, то к нему хорошо бы купить чехол, а он весьма дорого стоит (3-4 тыс. руб).

Отзыв: : В РФ сейчас продаются две версии девайса: Kindle DX и Kindle DX international (она же Global Wireless). Ключевая разница между ними в том, что только international-версия поддерживает 3G/EDGE/GPRS, а это значит что только через эту версию в РФ вы сможете выходить в интернет/википедию + ридер будет сам скачивать обновление. Американская же версия сможет выйти в инет только в США + только international версия прошла Ростест.

12.12.2012

Моя первая читалка

Отзыв: Эта читалка у меня первая и пока я всем доволен, если грохну куплю снова такую же. Обновление переключил на каждую страницу. По умолчанию обновляется каждая шестая-теряет контраст. Реклама, видна только на скринсейвере, когда книга закрыта, да внизу в списке книг маленький банер. При чтении ничем себя не проявляет.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: У этой книжки сплошные достоинства! Сама книжка тонкая, легкая, очень удобно держать в руке, материал приятный. Очень нравятся клавиши перелистывания страниц, расположенные с обеих сторон. Экран замечательный, от продолжительного чтения глаза не болят, шрифты можно менять, настраивать всё под себя, для своего комфорта. Очень важный момент - скорость перелистывания страниц. Листает в два раза быстрее, чем другие книги, которые я смотрела. Батареи на 2-3 недели точно хватает.

Недостатки: Слегка отходит задняя крышка, но люфт незначительный, в чехле так вообще незаметный.

Отзыв: Прошила и русифицировала книжку, теперь мы можем всё:) Идеальный для неё формат - mobi, и для меня это не было недостатком, я находила все интересующие меня книги в этом формате. А сейчас и вовсе программу на неё поставила, читающую всё. В общем рекомендую!

02.12.2012

Очень Удобная читалка

Достоинства: Дизайн, Долго держится батарейка.

Отзыв: Хорошая читалка, читаю с удовольствием, была бы еще цветная было бы еще лучше) , мне нравиться подарил такую же своей девушки, она довольна, Советую всем кто любит читать.

30.11.2012

Нормально

Отзыв: Очень доволен. Удобный, легко листается (ВАЖНО - старайтесь не листать долго одним пальцем, я себе повредила сухожилие, когда один раз всю ночь его листала! Серьезно! старайтесь менять положение. Вообще не смешно, когда остаешься без большого пальца на руке... ) Удобен тем, что чернильник - глаза вообще не устают. Нет мерцания экрана, можно подстроить размер шрифта под удобный вам. Выходить в интернет через wi-fi не очень удобно, т. к. нет клавиатуры и приходится пользоваться экранной с помощью… Читать далее

27.11.2012

Отличная читалка

Достоинства: Цена, удобный интерфейс, хороший экран, легкий компактный,.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная читалка очень удобно читать не напрегая глаз в отличии от многих других читалок удобный интерфейс очень легко разобратся отличная цена легкий компактный можно везде брать с собой лучше читалки за эти деньги не найти.

08.08.2012

Суперская вещь!

Достоинства: Очень удобная вещь!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Вы даже представить себе не можете как я хочу эту вещь!!!!!!!!! Как-то раз приехала в гости к своей тете, она как раз читала книгу на "Амазоне", я сначала не обратила внимания, но как только взяла в руки..... все, зациклилась только на ней. Самое интересное в этом, что никак не получалось купить, т. к. работаю до поздна. И вот, в один прекрасный день, мое терпение кончилось - я отпросилась с работы только для того, чтобы купить эту книжечку. И теперь хоть в автобусе не обращаю внимание на пробки… Читать далее

28.06.2012

Отличный ридер

Достоинства: Легкий, компактный, очень долго держит зарядку.

Недостатки: Читает не все форматы.

Отзыв: Ридер достался мне в подарок. Я очень довольна. Прост в обращении, нет ничего лишнего. В комплектации только шнур USB. Зарядку держит нереально долго около месяца. Заряжаю его лишь в то время, пока перекидываю книжки. Единственное не со всеми форматами получилось работать. TXT читает отлично. Легкий и удобный, без проблем можно взять с собой, много места не займет. Меню на английском, но довольно простоя. Я даже без особых навыков разобралась. К интернету не подключала и не регистрировала, все и… Читать далее

15.05.2012

Ничего лишенего

Отзыв: Изначально собирался покупать читалку от Сони но после того как пощупал, понял, что это не моё, а вот Амазон как раз очень хорошо в руку лёг да и цна меньше чем у того-же Сони короче решил взять амазон и не пожалел пользуюсь с удовольствием всегда настроение поднимается когда использую этот гаджет, так и должно быть.

29.11.2012

Хорошая читалка

Отзыв: Простая легкая в использованная электронная книга. Во время чтения не устают глаза. Цена радует глаз.

Отзывы на Amazon Kindle в категории Электронные читалки.