Amazon Kindle

4,7
31 отзыв
09.01.2013

Хорошая

Достоинства: Очень удобная и практичная.

Отзыв: Очень хоршая!!! Когда я её купил она мне очень понравилась очень удобная в использование. ОЧень хорошая и очнень практичная, удобная, удобно держать в руках очень хорошая вместительная. Вобщем мне она очень понравилась советую всем!!!! Вам она тоже очень понравится!!!

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Пользуюсь год. За это время ни разу не жалела о покупке. Устройство покупалось исключительно для чтения и, в основном, художественной литературы. Памяти в 1,37 ГБ мне за глаза, куда больше??? Читать приятно, удобно, бережет зрение, быстро листает странички, производитель не забывает о новых прошивках, есть возможность выйти в инет по вай-фаю, иногда очень нужно проверить почту (хотя занятие для терпеливых). Цена в 79$ (у меня с рекламой, но она приятная, не навязчивая и при чтении книги не отобр

Недостатки: Недостаток один-неудобно организована библиотека. Упрощает поиск необходимой книги только возможность создания коллекции. Например: книги Стругацких в отдельную, Кинга в отдельную, Гоголя в другую и т. д.

Отзыв: В комплекте нет чехла (зато выбор огромен на любой вкус и бюджет) и зарядного устройства, чтобы к обычной розетке подключить (в рознице легко купить, цена 100-200 р). Это для меня никак не критично, просто отмечу, чтобы другие знали. Только кабель usb, но устройство зарядится через него если к компу подключить.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: 1. Большой размер экрана - половина листа A4 (т. е A5) - очень удобно читать PDF, где есть мелкий шрифт графики. 2. Пользователи international версии могут поключаться к крупнейшей в мире интернет-энциклопедии - англоязычной википедии. 3. Купившим устройство доступно для скачивания около огромное кол-во англоязычных книг c Амазона (около 100 тыс, причем 19 тыс из них бесплатны). 4. В устройство встроен "читатель" англоязычного текста - прога которая может вслух читать ваши книжки.

Недостатки: Если цель постоянно носить девайс, то к нему хорошо бы купить чехол, а он весьма дорого стоит (3-4 тыс. руб).

Отзыв: : В РФ сейчас продаются две версии девайса: Kindle DX и Kindle DX international (она же Global Wireless). Ключевая разница между ними в том, что только international-версия поддерживает 3G/EDGE/GPRS, а это значит что только через эту версию в РФ вы сможете выходить в интернет/википедию + ридер будет сам скачивать обновление. Американская же версия сможет выйти в инет только в США + только international версия прошла Ростест.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: У этой книжки сплошные достоинства! Сама книжка тонкая, легкая, очень удобно держать в руке, материал приятный. Очень нравятся клавиши перелистывания страниц, расположенные с обеих сторон. Экран замечательный, от продолжительного чтения глаза не болят, шрифты можно менять, настраивать всё под себя, для своего комфорта. Очень важный момент - скорость перелистывания страниц. Листает в два раза быстрее, чем другие книги, которые я смотрела. Батареи на 2-3 недели точно хватает.

Недостатки: Слегка отходит задняя крышка, но люфт незначительный, в чехле так вообще незаметный.

Отзыв: Прошила и русифицировала книжку, теперь мы можем всё:) Идеальный для неё формат - mobi, и для меня это не было недостатком, я находила все интересующие меня книги в этом формате. А сейчас и вовсе программу на неё поставила, читающую всё. В общем рекомендую!

02.12.2012

Очень Удобная читалка

Достоинства: Дизайн, Долго держится батарейка.

Отзыв: Хорошая читалка, читаю с удовольствием, была бы еще цветная было бы еще лучше) , мне нравиться подарил такую же своей девушки, она довольна, Советую всем кто любит читать.

29.11.2012

Хорошая читалка

Отзыв: Простая легкая в использованная электронная книга. Во время чтения не устают глаза. Цена радует глаз.

27.11.2012

Отличная читалка

Достоинства: Цена, удобный интерфейс, хороший экран, легкий компактный,.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная читалка очень удобно читать не напрегая глаз в отличии от многих других читалок удобный интерфейс очень легко разобратся отличная цена легкий компактный можно везде брать с собой лучше читалки за эти деньги не найти.

08.08.2012

Суперская вещь!

Достоинства: Очень удобная вещь!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Вы даже представить себе не можете как я хочу эту вещь!!!!!!!!! Как-то раз приехала в гости к своей тете, она как раз читала книгу на "Амазоне", я сначала не обратила внимания, но как только взяла в руки..... все, зациклилась только на ней. Самое интересное в этом, что никак не получалось купить, т. к. работаю до поздна. И вот, в один прекрасный день, мое терпение кончилось - я отпросилась с работы только для того, чтобы купить эту книжечку. И теперь хоть в автобусе не обращаю внимание на пробки… Читать далее

28.06.2012

Отличный ридер

Достоинства: Легкий, компактный, очень долго держит зарядку.

Недостатки: Читает не все форматы.

Отзыв: Ридер достался мне в подарок. Я очень довольна. Прост в обращении, нет ничего лишнего. В комплектации только шнур USB. Зарядку держит нереально долго около месяца. Заряжаю его лишь в то время, пока перекидываю книжки. Единственное не со всеми форматами получилось работать. TXT читает отлично. Легкий и удобный, без проблем можно взять с собой, много места не займет. Меню на английском, но довольно простоя. Я даже без особых навыков разобралась. К интернету не подключала и не регистрировала, все и… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Качество изготовления. В сравнении со многими устройствами этого класса - произведение искусства. Корпус как монолит. Никаких зазоров, люфтов, скрипов. Кнопки мягкие, расположены очень удобно. Программное обеспечение работает как часы - исправно и без зависаний. Включается почти мгновенно, книгу открывает быстро. Ничего лишнего, только чтение. Наличие словаря оказалось приятным сюрпризом. Навел курсор - получил перевод во всплывающем окошке. Красота! Провод для связи с компьютером длиной 1,5 м

Недостатки: Недостатков нет! Можно перечислить некоторые субъективные неудобства, которые исчезают после нескольких минут использования.

Отзыв: Брал больше из любопытства, нежели от нужды. До этого немного пользовался дешевой китайской читалкой, от которой остались только отрицательные впечатления. От Amazon Kindle 5 просто в восторге. Для тех, кто считает недостатком ограниченность принимаемых устройством форматов. Откройте для себя программу Calibre. Она сама по себе является очень удобным хранилищем-каталогом, плюс к этому преобразует из одного формата в другой на счет раз. Много лет мучился с организацией своей цифровой библиотеки… Читать далее

04.06.2013

Блаженство

Достоинства: Отличное качество экрана.

Недостатки: Пока не обнаружил недостатков.

Отзыв: Очень удобная и классная электронная книга! Если вам ничего, кроме чтения, не нужно, она просто создана для вас! Экран не режет глаза, они не устают, очень качественный корпус, читает много форматов документов (если что, есть конвертер), заряд держится долго! Всем доволен!

29.03.2013

Отличный выбор для чтения

Достоинства: Мобильность. Удобность. Вместимость и функциональность.

Недостатки: Боюсь затрется белый цвет.

Отзыв: Отличная электронная книжка. Купил с целью- почитать когда-нибудь иногда в дороге. Теперь привязался к ней и понимаю почему люди их выбирают. Книга очень удобна в пользовании, количество памяти радует, уже отказался от бумажных версии ради этого чуда техники. Уже два друга загорелись целью купить сие творение.

12.12.2012

Моя первая читалка

Отзыв: Эта читалка у меня первая и пока я всем доволен, если грохну куплю снова такую же. Обновление переключил на каждую страницу. По умолчанию обновляется каждая шестая-теряет контраст. Реклама, видна только на скринсейвере, когда книга закрыта, да внизу в списке книг маленький банер. При чтении ничем себя не проявляет.

30.11.2012

Нормально

Отзыв: Очень доволен. Удобный, легко листается (ВАЖНО - старайтесь не листать долго одним пальцем, я себе повредила сухожилие, когда один раз всю ночь его листала! Серьезно! старайтесь менять положение. Вообще не смешно, когда остаешься без большого пальца на руке... ) Удобен тем, что чернильник - глаза вообще не устают. Нет мерцания экрана, можно подстроить размер шрифта под удобный вам. Выходить в интернет через wi-fi не очень удобно, т. к. нет клавиатуры и приходится пользоваться экранной с помощью… Читать далее

15.05.2012

Ничего лишенего

Отзыв: Изначально собирался покупать читалку от Сони но после того как пощупал, понял, что это не моё, а вот Амазон как раз очень хорошо в руку лёг да и цна меньше чем у того-же Сони короче решил взять амазон и не пожалел пользуюсь с удовольствием всегда настроение поднимается когда использую этот гаджет, так и должно быть.

Отзывы на Amazon Kindle в категории Электронные читалки.