Стиральная машина Indesit MSC615

Проверенная фирма, хорошая машинка

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
06.11.2018

Достоинства

Удобные режимы стирки, загрузка 6 кг, хорошая цена.

Недостатки

Немного шумновата.

Отзыв

Купили машинку этой фирмы, потому что уже не первый год пользуемся Индезитом - и холодильник, и предыдущая машинка, и у родственников многих есть техника этой марки, и все довольны качеством, при том что цена очень демократичная.
Что мне понравилось конкретно в этой модели стиральной машины? Это наличие шести программ стирки, которые длятся по времени до часа. Это удобно для занятых людей. Чтобы долго не ждать окончания стирки. Нравится, что легко и удобно управлять. Я не доверяю сенсорным экранам управления, а здесь как раз конопочки и крутилки.
Из характеристик машины: загрузка до 6 кг, 59,5*85*42 см, машина считается узкой, идеально встает в стандартной ванной комнате.
Качество работы устроило. Отстирывает хорошо, заминок не было. Немного шувмновата, но проблему решает закрытие двери в ванную комнату.
Покупкой довольна. Рекомендую эту модель.

Фото 1 Стиральная машина Indesit MSC615 Фото 2 Стиральная машина Indesit MSC615 Фото 3 Стиральная машина Indesit MSC615