Стиральная машина Indesit WISL 103

Стиральная машина Indesit WISL 103 отзывы

4,9
02.07.2013

Хорошая

Отзыв: Уже не первый год используется на полную катушку. Стираю часто и много. На данный момент все устраивает. Когда покупали, отличалась демократичностью цены. И уже точно отработала свою стоимость с лихвой. Более дорогая модель, которая была до этого продержалась гораздо меньше.

23.01.2015

Практично

Достоинства: Не шумная.

Отзыв: 10 лет назад купили машинку indesit я довольна ей она работает без проблем, без всяких калгонов, самое главное что она не шумная, аккуратная при ее появлении свободного времени стало намного больше. цена и качество полностью оправдано. Всем рекомендую.

26.04.2013

Суппер

Достоинства: Долгосрочная, хорошо стирает.

Отзыв: Я не жалею, что приобрели именно эту стиральную машину, проблем со стиркой не стало. Купили мы её более шести лет назад, и она у нас до сих пор работает. А трое наших знакомых покупали себе машинки с нами, почти в одно время. Только у них были другие фирмы стиральных машин. И случилось то, что недолго работая, их машины вышли из строя. А наша машинка всё ещё работает. Не знаю, от чего зависит её долгосрочность? Но машинка нам попалась хороша.

25.02.2015

Стирка в радость

Достоинства: Вместительная, много режимов работы.

Недостатки: При функции отжим немного шумна.

Отзыв: Купили стиральную машину данной фирмы и марки в 2011 году. Работает без проблем. Стирка у нас каждый день (иногда дважды в день), так как маленький человечек живет с нами)))). Ни разу машинка не отказала, стираем гору пеленок, детской одежды и т. д. В общем производительность бешеная!!!

15.01.2014

Хорошая машинка

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Стиральная машина Индезит служит нам уже несколько лет. Друзья посоветовали приобрести именно эту марку и мы об этом не пожалели. Машинка стирает очень хорошо никаких замечаний к ней нет. Отжимает то же прекрасно. После отжима белье почти сухое. Работает машинка почти не слышно. Вообщем. хорошая вещь в быту.

12.01.2022

Стиральная машина Indesit WISL 103 Бишкек "VEFA"

Достоинства: Надежная, экономичная, функциональная, доступный по цене, удобная в управлении, вместительная.

Недостатки: Разносортное белье иногда плохо отжимается, но это не проблема - принудительный отжим есть.

Отзыв: Стиральная машина Indesit WISL 103 (CIS) - узкая модель с удобным управлением, стиль которой разработан знаменитой студией -Джуджаро Дизайн-. C Indesit жить легко! Благодаря безупречному качеству работы стиральных машин Indesit жизнь становится легче и приятнее. Расположение циклов на отделении для стирального порошка максимально упрощает Ваш выбор. Теперь Вы можете моментально выбрать максимально подходящую программу стирки. Рядом с традиционными программами для разных типов тканей имеется две … Читать далее

29.08.2017

Удачный вариант из недорогих и качественных

Достоинства: Удобные функции, легкое управление, хорошее качество стирки.

Недостатки: После стирки в лотке остается вода.

Отзыв: Купили ее три года назад, когда с деньгами было похуже а старая машинка полетела. Думали потом будем брать модель подороже, но эта машинка прям очень хорошая при своей цене, я понимаю сейчас, что не хочу ее менять. У нее очень удобное и простое управление - это большой плюс. Сыну пять лет, а он и то разбирается, как ей пользоваться. Касательно шума - легкий есть, но не слишком сильный. В целом, мне нравится машинка, по функциям вообще все здорово, я даже не всеми из имеющихся пользуюсь.

25.07.2017

Наша малышка стиралочка))

Достоинства: Понятно все обозначено, много режимов, ест мало энергии, отжим и стирка.

Недостатки: --.

Отзыв: Малышке этой у нас уже 3,5 года)) Отличная и очень удобная машинка! Хочу сказать, что для меня это прям супер классный вариант. Очень удобно и понятно на ней все обозначено, легко выставить нужный режим стирки, а их много на любой вкус. Что важно - не шумит и не прыгает. Отжиамет хорошо, с вещей потом не течет ничего. И что важно - сжигает не много энергии! Так что довольна очень.

25.10.2013

Мечта

Достоинства: Легка в обращении.

Недостатки: Дорогой ремонт.

Отзыв: Замечательная стиральная машинка стирает хорошо, загрузка большая, проста и удобна в обращение, все программы доступны, правда многие не использовали. Прослужила очень долго, более десяти лет. Единственный минус случилась поломка, деталь на замену очень долго ждать и цена ремонта, как новая стиральная машинка.

20.05.2013

Да

Достоинства: Нет.

Отзыв: C Indesit жить легко! Благодаря безупречному качеству работы стиральных машин Indesit жизнь становится легче и приятнее. Расположение циклов на отделении для стирального порошка максимально упрощает Ваш выбор. Теперь Вы можете моментально выбрать максимально подходящую программу стирки. Рядом с традиционными программами для разных типов тканей имеется две специальные группы программ: "Time4You", в которой все программы предназначены для экономии времени стирки, и программы "Sport", предназначенн… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Indesit WISL 103 в категории Стиральные машины.