Сливочное масло "Брест-Литовск"

Отзыв о Сливочное масло "Брест-Литовск":
Продолжаю знакомство с белорусскими молочными продуктами:)

08.11.2018

Отзыв

А я продолжаю свое знакомство с молочной продукцией белорусского производителя «Савушкин продукт». Сыр и молоко этого производителя покупаю часто, проверку прошли на отлично. И не только мною, молочные продукты «Савушкин продукт» регулярно проходят проверку «Росконтроль» и получают знак отличия (в ТОП-20 лучших входит «Брест-Литовск» серия).
Вот сейчас пришла очередь сливочного масла 72,5%. Первое, на что я обратила внимание – это форма упаковки. Среди всех остальных это масло кажется меньше, но объем у него стандартный – 180 грамм, цена 119 рублей. (см. фото) Упаковано масло в матовую упаковку светлых тонов. Мне это нравится, компания не пытается приманить покупателей яркой упаковкой, они нацелены на качество и вкус продукта.
Ознакомившись с составом можно убедиться, что продукт натуральный, нет никаких консервантов, добавок, красителей. Только пастеризованные сливки (см. фото). Кстати, на сайте «Росконтроль» это масло занимает второе место по таким показателям, как безопасность, полезность, натуральность и качество. Вот пищевая ценность (см. фото).
Запах и вкус у масла сливочные, нет никаких посторонних привкусов и запахов.
Цвет не ядовито-желтый, а бело-желтый.
Мое знакомство с этим продуктом прошло более чем удачно, я рекомендую его к употреблению. Питайтесь натуральными продуктами!

Сливочное масло "Брест-Литовск" фото 1 Сливочное масло "Брест-Литовск" фото 2 Сливочное масло "Брест-Литовск" фото 3