Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом

Отзыв о Молочная каша Фруто Няня гречневая с черносливом:
Первая молочная кашка

28.07.2022

Достоинства

✔️Вкусно
✔️Легко готовится
✔️ Не требует варки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогой читатель!
Хочу поделиться своим мнением относительно детской молочной каши производителя "Фруто Няня".
Первая кашка, которую попробовал мой малыш, была гречневая молочная каша с черносливом от производителя "Фруто Няня". Кашка рекомендуется для питания деткам с 4 месяцев. Упаковка хорошая, плотная. Замочек на упаковке надёжный, очень удобно брать с собой в дорогу. Объем - 200 грамм. Каша полезная, богата витаминами и пребиотиками.
В инструкции к приготовлению написано, что каша готовится на воде, но я для своего малыша готовила и на детском молоке. Так и вкус насыщеннее и кашка сытнее получается. Суточная норма потребления каши 150 - 200 грамм. Я своего малыша кормлю этой кашей только по утрам. Каша очень вкусная, в меру сладкая. Малышу очень понравилась эта кашка, и она так и осталась в его рационе. Несмотря на то, что он также пробовал и другие каши "Фруто Няня", гречка с черносливом у него самая любимая.
Цена упаковки такой каши около 170 рублей. Однако очень часто на такие кашки бывают акции и купить их можно приблизительно за 120 рублей.
Товар очень хороший. К покупке рекомендую!