Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами

Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами — отзывы

03.02.2015

Хорошая

Отзыв: Что, что, а кушать хочется всегда. Кашка "Фруто Няня" "Молочная овсяная с бананами" мне очень понравилась - качественный и вкусный продукт, от уже годами проверенного производителя. "Сюрпризов" еще ни разу не встречалось. Кашка надежно и герметично упакована.

18.01.2015

Сытно и полезно

Достоинства: Вкусно, сытно и полезно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень любим фруто-няню, особенно жидкие кашки. Овсянка очень полезна, в ней много витаминов. В составе самой каши нет ничего вредного. Нам с дочкой очень нравится эта каша, кушаем ее вместе: -) А так же очень удобно взять с собой в дорогу. Замечательный продукт, вкусный, сытный и полезный.

11.03.2019

Хорошая каша перед сном

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Отзыв: Очень хорошая и питательная каша перед сном, мрй малыш с удовольсвтием ест на ночь и спит всю ночь. Советую всем мамочкам.

07.06.2014

Сытная и полезная

Достоинства: Вкусная, полезная, сытная.

Отзыв: Кашка ФрутоНяня Молочная овсяная с бананами - очень вкусная, сытная и полезная. Кашка обогащена пребиотиками, что очень хорошо влияет на микрофлору ребенка. Фруто Няня обладает приятным вкусом и является сытным перекусом. Благодаря удобной упаковке, очень удобно брать с собой.

08.06.2019

Отлично подходит для перекуса перед сном!

Достоинства: Вкусно, удобно, нравится малышу!

Недостатки: Нужно разогревать, так как тёпленьким пить вкуснее.

Отзыв: Сынок очень любит эту кашку. Отлично подходит для перекуса перед сном и даже успокаивает перед сном. Не вызывает привыкания ребёнка к продукту! Я, как мама, рекомендовала бы её!!!

02.05.2019

Вкусно, сытно, удобно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Выросли на кашках фрутоняня! Молочная овсяная с бананом особенно полюбилась! Очень также удобно брать с собой в дорогу, на прогулку! Кушайте на здоровье!

30.04.2019

Мммм

Достоинства: Качество.

Отзыв: Берём всегда. Он у нас палочка выручалочка. Ребёнок любит и съедает моментально, и спит спокойно всю ночь. Оно же выручает и на дальных дорогах. Всегда и везде наш любимый фрутоняня.

15.04.2019

Отличный перекус в дорогу

Достоинства: Удобно, быстро, полезно, вкусно.

Отзыв: Постоянно покупаю такую кашу дочке. брали с собой в путешествие на машине. очень удобно, быстро и вкусно. с пищеварением никогда проблем не было. каша вкусная, даже мне понравилась. еще очень удобно давать утром, если не успеваю приготовить завтрак. в общем мобильным мамам и не только, рекомендую!

15.04.2019

Очень' полезная каша)

Достоинства: Самое главное' готовить удобно!

Отзыв: Эта каша' давно заслужила свой рейтинг' эту кашу любят как дети так и взрослые' мои дети обажают эту кашу!

Отзывы на Кашка Фруто Няня Молочная овсяная с бананами в категории Детское питание.