Фабрика входных дверей Portalle

Отзыв о Фабрика входных дверей Portalle:
Лучшие двери для квартиры

04.03.2019

Достоинства

Итальянская замковая система, качество и толщина металла, быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Поставил в свою квартиру дверь Fortis 3 года назад. Мне её много кто советовал и цена устраивала. Дверь за эти годы очень хорошо себя показала. Замковая система Securemme работает без заеданий, открывается и закрывается без скрипа. Вообще очень советую именно этот замок, в свое время много хорошего за этого итальянского производителя читал. Дверь с банковским классом защиты. Мы с женой шутим, что с такой дверью сейф в доме ни к чему =) 8 слоев изоляции делают свое дело. Звуков из подъезда вообще не слышно, не сквозит даже когда на улице завывает на всю.
В итоге в декабре 2018 я решил еще и родителям заказать эту стальную дверь от фабрики Portalle. А то у них у старой шумоизоляция нулевая и с замками большие проблемы были. Могли минуты по три стоять у двери, пытаясь открыть её. Уже столько временит прошло как новую поставили, а они до сих пор по вечерам звонят спасибо сказать. Дверь им очень понравилась, они все удивляются разнице со старой. Я бы на их месте тоже удивлялся, старая у них еще со времен Советского Союза стояла.
Еще отмечу, что двери этой фабрики выглядят премиально, даже если не выбирать на сайте какую-то особенную декоративную отделку и панели брать самые дешевые Lamina. У родителей довольно бюджетный вариант, но выглядит очень дорого и стильно.
Заказывал оба раза через оф сайт фабрики. Доставляют быстро, упаковывают надежно. Единственный нюанс был, в комплекте у родителей шурупа не хватило, но такое бывает. Даже звонить на фабрику не стали, был нужный в запасах. У меня комплектация, насколько я помню, полная была. Так что возможно единичный случай.
Эти двери теперь всем знакомым советую. Установил её и забыл, как и должно быть. Самое главное, что и замок менять не надо будет. Может еще лет через пять вызову мастера смазать, чтобы еще дольше прослужил.