Отель "Альфа Измайлово" 4*, Г. Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
08.12.2020

Достоинства

Цена, персонал, уют, чистота, инфраструктура.

Недостатки

Много народу.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Снимала номер (на тот момент назывался Стандарт плюс) на двое суток в данном отеле с 29 по 31 августа. Удобное расположение от метро (буквально 500 метров), отличный вид из окна (у меня был на Измайловский Кремль), в номере очень уютно, чисто, все необходимое было. Персонал отзывчивый, позволил заселиться раньше 14.00 на полчаса, вошли в положение, что я торопилась на мероприятие. Есть услуга заказать еду в номер (заказывала пиццу с ресторана на первом этаже, довольно таки не дорого и вкусно), принесли через 15 минут после того, как я заказала. Так же оперативно принесли вазы для цветов. Очень много ресторанов, караоке, вобщем есть чем заняться вечером помимо того, что рядом прекрасный парк, где можно прогуляться. Уезжала рано из отеля, на работу, раньше 12.00 (времени выезда), в 9 утра. Нужно было где то оставить цветы и багаж, предоставили бесплатно услугу камеры хранения, где до нужного мне времени хранились мои вещи. Вобщем в целом довольна времяпрепровождением в этом отеле. Цена соответствует качеству.

Отель "Альфа Измайлово" 4*, Г. Москва, Россия фото 1