Отзыв о Наркологическая больница Центр лечения наркомании Развитие в Ижевске, Ижевск:
Могут помочь даже когда кажется что все уже безнадежно.

12.11.2018

Отзыв

Долгое время в этом центре проходит реабилитацию моя сестра. У нее в прошлом много всякого, поэтому лечить ее как мне тогда казалось, было безнадежной затеей. У нее и дочка маленькая есть, но если тяга к наркотикам сильнее материнского инстинта, то мне казалось ее уже ничего не спасет. крест можно сказать стоял на сестре, вот как. И вот нам рассказали об этом Развитии. Ну какая первая реакция, понятное дело скептично настроены были. Мы уже ее таскали по врачам и толку ноль целых. И вот решили попробовать, ну хорошо отзывались о центре. Первое время мы все равно сомневались пока нас не стали туда пускать и мы не начали своими глазами видеть все изменения которые с ней начали происходить. Помню это было как сон десятилетней давности до того как все эти кошмары начались. Вот сейчас сестра уже опять живет дома. ей не страшно дочку доверять. Короче что хочу сказать. Деньги уходят но это не выкачка денег, есть результат.