Центр лечения зависимостей Развитие, Самара отзывы

18.09.2018

Рекомендую обращаться, вам помогут.

Отзыв: Привет всем! Пару лет назад я крепко сидел на тотализаторе, ставил на матчи, забеги, заплывы, да чего там только не было. И все время как на качелях то выиграл неплохо, то проигрался до копейки. Эти виражи мне и нравились. В семье проблемы были, но когда жена сказала что уйдет и детей заберет, я испугался. как же я без них. Пошел за помошью в центр “Развитие”, мне там объяснили что то зависимость и ее лечить надо, я согласился и не капли не жалею. Если тут кто-то ищет помощь по такой же проблеме… Читать далее

30.08.2018

Это спасение

Отзыв: Я Оксана, я наркоманка. Кололась 12 лет, проходила реабилитацию 7 раз, родные отправляли, сейчас понимаю, что они были правы, но тогда… короче срывалась я, долго трезвость держать не удвалось. Последняя моя реабилитация проходила в центре “Развитие” и только она была успешной… После всех курсов терапий, не употребляю уже год, поправляю здоровье, хожу на встречи, стараюсь не дать молодым попать в такую зависимость. Спасибо докторам, что они мне глаза открыли и жизнь спасли, можно сказать.

Отзывы на Центр лечения зависимостей Развитие, Самара в категории Медицинские учреждения.