Реабилитационный детский центр “Утёнок” МСЧ №5, Самара

Реабилитационный детский центр “Утёнок” МСЧ №5, Самара отзывы

02.07.2014

Доброжелательные профессионалы!

Достоинства: Приятное помещение Вежливый и профессиональный персонал Цена (около 300 р. одно групповое занятие) Счастливый и закаленный ребенок. Не нужны подгузники для плавания. Для малышей до года есть комната отдыха с пеленальными столами и кроватками (!).

Недостатки: Ожидание очереди. В середине августа открывается запись в РДЦ. В прошлом году запись была с 13 августа, я пришла 14 и мы были в 6 или 7-м десятке. Нас записали. Пригласили в декабре. Абонемент. Договор заключается сразу на 5 занятий. Неудобные пандусы у входа. Вот уж мелочь, а неприятно. Мокрая мама. Сама виновата).

Отзыв: Продолжаю серия статей о плюсах Кировского района. Сегодня хочу рассказать о Реабилитационном детском центре “Утёнок” (РДЦ), который находится по адресу пр. Металлургов 56 и относится к Самарской медико-санитарной части № 5 Кировского района (http://www. samsch5.ru/103/). В феврале 2014 года «Утенку» исполнилось 20 лет! Попасть сюда можно как по направлению поликлиники, так и платно, по предварительной записи. Располагается «Утенок» на первом этаже жилого дома. Мы живем напротив, поэтому не… Читать далее

23.04.2019

Лучшие из лучших!

Достоинства: Персонал👍👍👍.

Отзыв: Очень понравилось.

Отзывы на Реабилитационный детский центр “Утёнок” МСЧ №5, Самара в категории Медицинские учреждения.