Детский центр "Счастливое детство", Новосибирск отзывы

1 отзыв
12.08.2015

Таким должен быть детский сад

Достоинства: Кормят вкусно и сытно детьми действительно занимаются! доп. занятия во время пребывания в саду (логопед, психолог, рисование песком и пр. кроме бассейна разве что) - пожалуйста по утрам детей осматривает педиатр (мы не боимся врачей теперь!) небольшие группы до 12 детей (внимание всем достается).

Недостатки: Моему ребенку хорошо и комфортно, какие могут быть претензии?

Отзыв: Хочу сказать своё родительское спасибо! С двух лет пошли в этот садик. Первое впечатление ошибочным не оказалось, туда заходишь - и ты в Детском саду, понимаете! А разговор с директором только убедил, что мы выбираем то, что нужно (сколько обращались к ней - ощущение, что нет неразрешимых проблем). В отличие от многих других "частников" (причем с ценником в 25т. р. , здесь вдвое дешевле), здесь есть своя огороженная площадка для прогулок (!) и не через дороги туда надо идти, всё красочно, с лю… Читать далее

Отзывы на Детский центр "Счастливое детство", Новосибирск в категории Детские сады, Ясли.