Отзыв о Детский центр "Счастливое детство", Новосибирск:
Таким должен быть детский сад

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
12.08.2015

Достоинства

Кормят вкусно и сытно
детьми действительно занимаются!
доп. занятия во время пребывания в саду (логопед, психолог, рисование песком и пр. кроме бассейна разве что) - пожалуйста
по утрам детей осматривает педиатр (мы не боимся врачей теперь!)
небольшие группы до 12 детей (внимание всем достается).

Недостатки

Моему ребенку хорошо и комфортно, какие могут быть претензии?

Отзыв

Хочу сказать своё родительское спасибо! С двух лет пошли в этот садик. Первое впечатление ошибочным не оказалось, туда заходишь - и ты в Детском саду, понимаете! А разговор с директором только убедил, что мы выбираем то, что нужно (сколько обращались к ней - ощущение, что нет неразрешимых проблем).
В отличие от многих других "частников" (причем с ценником в 25т. р. , здесь вдвое дешевле), здесь есть своя огороженная площадка для прогулок (!) и не через дороги туда надо идти, всё красочно, с любовь сделано. В группе до 12 детишек, няни и воспитатели - молодцы, к каждому малышу находят ключик, так что мы хоть в снег, хоть в дождь, хоть не выспались - в сад идти в радость, скорее одеваться надо! Развивашки постоянно: аппликации, поделки - каждый день они что-то мастерят, рисуют ("Это, мама, британский флаг" - достает из папиной сумки поделку дочь). К новому году нас, родителей, ждал целый спектакль в исполнении наших детишек (заодно и побывали в саду на Лежена/"Счастливое детство" - сеть детских садиков/ - там сад ещё больше по площади). Кормят отлично, нас еще и докармливали, чтобы спали, а не песни пели в тихий час). Коллектив "продвинутый" и энергичный, так что мы, родители, можем порой не сходя с рабочего места увидеть фото о делах наших малышей, что нам очень важно и интересно. Зарядка, музыка, логопед - всё это есть, если нужно, то и в дополнительном объёме. Процветания вам!

Детский центр "Счастливое детство", Новосибирск фото 1