Система нагревания табака jouz 20

Отзыв о Система нагревания табака jouz 20:
Что-то новое? Для чего-то старого

13.11.2018

Отзыв

Хорошо, что прогресс не стоит на месте. Да, у меня есть такая вредная привычка. Пыталась ли я бросить, однозначно да. Но я уже настолько давно курю, что это уже стало частью меня. Частью, которая раздражала многих в моей окружении. С изобретением систем нагрева табака, эт раздражение стало меньше, так как именно запах и являлся эдакой причиной раздражения, а сейчас его нет. Не все было совершенно в этом изобретение. И я рада, что появилось такое устройство, как Джуз, это сразу отмело проблему постоянно зарядки, и громоздкости. Сейчас он у меня в фаворитах, по соотношению вкуса-удобства-дизайна, он определенно выигрывает среди своих конкурентов.

Другие отзывы на Система нагревания табака jouz 20

13.11.2018 12:43
Я вчера купила. Хотя у меня уже есть IQOS. Удобный. И у айкос появился более удобный, но его надо заряжать от основного и он на на 10 стиков.
А джус20 на 20 Закрытый вход для зарядки и заглушка для входа стика. Удобно для сумки и кармана.
Только стики всё равно нельзя везде курить. Каким бы ни был безвредным пар и пусть его так мало. Даже, если вы в месте, где всё жарится и парится, и всеми выдыхается. Надо соблюдать такие же правила, как и для курения сигарет. И дома лучше не курить. Через время будет запах попкорна. Пусть лёгкий, но будет. Один из фильтров, для охлаждения пара и остановки процесса в стиках, сделан из смеси кукурузного и тростникового тростника.
В общем, девайс очень удобен. Рекомендую всем, кто не может бросить курить.
Счастье, что это сделали для нас).
13.11.2018 12:43
Интересно, еще не появился, а уже говорят. Я про джуз только из алиэкспресс знаю.
13.11.2018 12:49   Пожаловаться
Hillelvira78: Да нет, не дефицит, можно достать. Джуз это новая система и кстати говорят хорошая, а вообще много разных уже развелось, но со своими боками. Про джуз ничего плохого сказать не могу.