Ректифай.рф

Ректифай.рф отзывы

13.11.2018

Отличное оборудование по доступным ценам

Отзыв: Продают очень достойные самогонные аппараты. Не повторяйте мою ошибку, не берите на 20 литров аппарат. Берите сразу на с кубом на 25-37 литров! Производителю вообще надо от таких маленьких объемов отказаться! А я буду на 37 литров теперь менять. Всем советую данный магазин.

19.11.2019

Отличный магазин с качественной продукцией

Достоинства: Цена/качество, большой выбор аксессуаров.

Отзыв: Отличный аппарат! Жена купила мне в подарок Мини-Булат с кубом 25 литров, очень положительные впечатления. Товар соответствует рекламе, сталь соответствует заявленной марки в описании. Комплектация и доставка так же - как заявлено. Уже сделано пять перегонов разных браг, от сахарной до зерновой. Результат отличный, при перегоне фруктовой браги в конечном продукте сохраняется приятная ароматика исходного сырья.

05.12.2018

Всем доволен

Отзыв: Очень понравилась служба доставки. Все привозится без лишних проблем в оговоренные сроки, курьер сама вежливость и тактичность. Покупки упаковываются с должной тщательностью, а не просто стретчем перемотать. Также отмечу качество самогонных аппаратов, оно на высоте!

Отзывы на Ректифай.рф в категории Прочее.