Daclaget Cuverol отзывы

19.11.2018

Очень хорошие лекарства

Отзыв: Привет, я тоже тут заказывала таблетки, осталась очень довольна. Лекарства очень эффективные, уже через месяц были результаты – почти минимальная вирусная нагрузка. Пил таблетки раз в день во время еды и вот теперь я полностью здоров, никакого гепатита С… Побочные эффекты почти не проявлялись, иногда уставал, но это не так страшно. Лечение перенес очень хорошо. Всем очень советую лекарства и желаю удачи и терпения у вас все получится.

13.11.2018

Излечился почти чудом

Достоинства: Принимать нужно не чаще раза в день.

Недостатки: Небольшая головная боль.

Отзыв: Мне поставили диагноз гепатит С почти шесть лет назад. Лечился чем мог, ничего не помогало. Большое спасибо моему гепатологу что не сдавался и буквально заставил меня заказать комбинацию соф+дак в таблетках Cuverol и Daclaget. Заказывал на сайте, пришли через три дня, курьер принес прямо к дверям. Честно не прогадал мой врач! Лечился 84 дня, пил таблетки по одной каждый день. И уже к концу терапии был полностью здоров. Даже не верилось в такое счастье! Спасибо большое за лекарства!

Отзывы на Daclaget Cuverol в категории Лекарства.