Отзыв о Хоббимаркет Леонардо:
Впечатление двоякое

15.11.2018

Отзыв

Скоро Новый год и хочется подарить близким и друзьям что-то необычное, я люблю делать сувениры сама. Решила съездить в Леонардо за покупочками, давно не была. Приехала в Карнавал, магазин большой, все яркое красивое глаза разбегаются. Я как сорока кинулась все разглядывать и выбирать. Я ведь еще и за вдохновением пришла, обычно что-то увижу интересное и созревает идея. Выбор огромный: сувениры, наборы для скрапбукинга, для вышивания, для картин из песка, мыловарения, рисования и еще много чего; свечки, рамки, бумажные цветочки и фигурки, ткани, нитки для вышивания, вязания, шитья, валяния (к сожалению не смогла сделать фотки, заполнена память телефона). Это вроде бы рай для рукодельниц, но есть но и оно весомо: качество товара оставляет желать лучшего (конечно если долго искать, можно что-то выбрать) видимо решили взять количеством; на полках бардак, я понимаю скорее всего изначально все было аккуратно и это покупатели все трогали-смотрели и перепутали и покоцали, но сотрудники же должны иногда порядок на полках наводить; и цены в некоторых магазинах меньше более узкой направленности цены на порядок ниже, конечно бывают скидки, но это же надо специально подгадывать и не на все нужные товары в одно время может быть. Я конечно в итоге нашла все, что мне было нужно и даже больше, но потратила не мало сил, времени и денег. Персонал не особо-то охотливо помогает, иногда даже сами не знают где что лежит и сколько стоит. Вот так, делайте выводы, господа.