Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Быстро и наверняка!

07.12.2018

Достоинства

Снимает зуд, воспаление, лечит инфекции, быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Лечу Акридермом ГК экзему на руках - уже неоднократно убедилась в его эффективности. Очень хорошее средство.

Действует комплексно сразу на все проблемы - воспаление, зуд, инфекции, и быстро помогает в принципе. Мне обычно 4-5 дней хватает, чтоб кожу в порядок привести. Наношу тонким слоем утром и вечером, и в течение дня стараюсь контакт с водой и бытовой химией ограничивать. К сожалению, причину появления экземы пока для себя не выяснила, поэтому появляется она несколько раз в год. Так что Акридерм ГК у меня не переводится.

Боялась, что со временем он будет не так эффективен - может привыкание появится - но почитала много на эту тему, и убедилась: все компоненты действуют только местно и не проникают глубоко в кровь и пр. Так что каждый раз эффект неизменен – быстро и наверняка!

Акридерм ГК фото 1

Другие отзывы на Акридерм ГК

07.12.2018 21:03
Я уже несколько лет пользуюсь Акридермом ГК, когда на коже появляется аллергическая сыпь. Зуд убирает моментально, пятна и прыщики намного быстрее проходят, когда подключаю крем.
07.12.2018 21:03
Акридерм ГК в нашей аптечке давно, впитывается быстро и без резкого запаха.
07.12.2018 21:03
Юлия, нет, не путаете. Разница в составе и действии есть, но небольшая. Акридерм ГК в черном тюбике оказывает комплексное действие в 4х направления, а в зеленом тюбике крем работает как противоаллергическое и противовоспалительное средство. Я первый беру, тк у него более широкий спектр действия.
07.12.2018 21:03
Лайк, крем действительно хорош. Зуд уходит после одного применения, краснота и воспаление - на следующий день максимум.
05.09.2020 11:33   Пожаловаться
Юлия: У нас дома такой крем только в зеленом тюбике, аллергические реакции на коже убирает быстро. Я не путаю препараты?