Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Супер защита кожи после укусов комаров, мошек и прочей беды.

10.09.2020

Достоинства

Состав, консистенция, результативность.

Недостатки

Здесь не могу что-то конкретное указать.

Отзыв

Мы активная семья и выезды с ночевкой, палатками поближе к водоемам для нас за счастье.
Но единение с природой не всегда проходит лишь на позитиве. Берем с собой и крема от комаров и спрей и вонючки разные, но…. эти существа пробираются в палатку, дожидаются, когда все уснут и атакуют)))
Смешно, да невесело просыпаться и чесать то ногу, то руку, терпеть боль и зуд.
Когда-то этот крем нам назначала врач при атопическом дерматите и говорила, что детей нужно мазать им и при укусах насекомых. Вспомнила, нашла в аптечке тюбик с кремом и положила в нашу походную аптечку.
Что сказать, пригодился и не раз. Детям вообще сложно объяснить, что места укусов расчесывать нельзя, поэтому как только видела красные пятна на коже, сразу мазала кремом.
Он имеет хорошую густую консистенцию, быстро впитывается и нормально пахнет. Расход минимальный. После нанесения быстро проходит зуд и краснота. То бишь, крем действует комплексно, это несомненно плюс.
Резюмируя скажу, что Акридерм ГК действенное средство от зуда, раздражений, красноты на коже, которые вызваны укусами насекомых.
Будьте здоровы и пусть комары вас облетают).

Другие отзывы на Акридерм ГК

10.09.2020 13:18
Девчонки, а я вот уже давно ищу этот крем, нет у нас в аптеке именно Акридерма ГК, другой предлагают в два раза дороже, типа с таким же составом, но чет жалко мне тратиться, когда есть дешевле. Это только у нас так трудно его найти или вы по инету заказываете?
07.10.2020 09:40   Пожаловаться
Наталья: Может у вас малонаселенный пункт, поэтому ассортимент в аптеке небольшой. У нас везде его продают. Попросите на заказ, пусть привезут.
10.09.2020 13:18
Согласна, с детьми так бывает, своевременно не помажешь, расчешут так, что потом не заживить никак, только корочка образуется, они снова расчесывают. Акридерм ГК мне тем и понравился, что до такого состояния не доходит, зуд и воспаление моментом снимает.
04.10.2020 21:21   Пожаловаться
Veronika: Акридерм ГК универсальное средство, он не только от укусов помогает, я его от экземы на руках использую. Заживляет на глазах.