Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Удачный крем

17.12.2020

Достоинства

Эффективность, экономичный расход, разное направление действия.

Недостатки

Нет для меня таких.

Отзыв

Удачный крем - по составу многокомпонентному, по действию - аж в четырех направлениях, мне нравится Акридерм ГК. Иногда очень трудно понять причину, по которой высыпания появились, а бывает все и сразу - начинается, например, с аллергии банальной, потом присоединяется бактериальное что-то, а может и грибок - и проблемы растут. Здесь же комплексное действие. Если есть высыпания любого характера, будьте уверены - Акридерм ГК поможет. Этот крем помогает мне с высыпаниями на плечах - у меня аллергия и я умудряюсь расчесывать проблемные места до корки, вместе с этим подключаются бактерии и все - тут уж одной диетой и без лечения кремами никак не обходится. Но я стала сейчас Акридерм ГК мазать в самом начале сезонных высыпаний и дело не доходит до болячек и корок. Крем классный, так мало требуется его - красота, хватает надолго тюбика. Экономичный расход - это тоже сильная сторона крема, еще одна сильная сторона! И быстрое действие - это тоже его сильная сторона. От меня высшая оценка крему, и рекомендую от души.

Акридерм ГК фото 1