Часы Casio GA-100-1A4

Отзыв о Часы Casio GA-100-1A4:
Неубиваемые, большие, модные и стильные, для мажоров

Дизайн
28.04.2021

Достоинства

Неубиваемые, богатые ,стильные ,водонепроницаемые.

Недостатки

Нету.

Отзыв

4 года назад я купил спортивные часы себе в декатлоне за одну тысячу рублей .Они были небольшие ,красивые ,но функций было в них немного .Спустя почти 3 года они сломались и я остался без часов ,но мне подарили новые за тридцать тысяч рублей на мое день рождения в 14 лет. Скажу сразу один плюс: коробочка у них очень красивая и металлическая ,она была красного цвета, красивой шестиугольной формы и приятной на ощуп .После вскрытия коробки я достал оттуда новенькие часики и инструкцию .Начнем со внешнего вида часов. После того, как Я достал их из коробки меня порадовал их черный цвет , кнопки на них металлические белые шикокие стрелки и резиновый ремешок, также мне нравится их огромный размер , который сразу выделяют из одежды. Эти часы подойдут под черную кожаную рокерскую куртку ,под рубашку и джинсы , под спортивный костюм , под повседневный стиль одежды
Если , например вы на отпуске на море
, то эти часы тоже дополнят ваш неповторимый стиль , по поводу сочетания
С одеждой они универсальны и уникальны , не партесь .Они добявят в ваш уникальный образ нотку брутальности , крутости и богатости. Когда вы носите эти огромные куранты на руках ,то все на них обращают внимание , вы выделяетесь из общей толпы , на вас смотрят и спрашивают ,сколько Эти часы стоят ,ведь они очень дорогие . Когда их носишь ,то чувствуешь
себя богачом и мажором. Что касается.

Часы Casio GA-100-1A4 фото 1