Permanent Prof

Permanent Prof отзывы

2,0
06.01.2021

Коротко-четко и ясно.

Достоинства: Соответствие палитре. Хороший остаток. Не растекаются. Легко наносятся. Быстрая и качественная доставка.

Недостатки: Я их не увидела!

Отзыв: Здравствуйте! Почему столько негативных отзывов про пигменты Pixel!? Я мастер по микроблейдингу. Мне очень нравятся пигменты PixelTap. Я не первый год работаю на них, очень довольна! Наносятся легко, остаток хороший, палитра соответствует, цена доступная. Самое главное - клиенты мои "постоянные" всегда довольны результатом!

31.01.2019

Хороший магазин с качественными товарами

Достоинства: Оперативно обрабатывают заказы товары качественные.

Отзыв: Уже несколько месяцев сотрудничаю с этим интернет-магазином и честно говоря удивлена негативным отзывам здесь. Тоже работаю этими пигментами, пробовала и PixelTap и PixelProf, цвета шикарные, есть из чего выбрать, палитре соответствуют, при выборе оттенков отталкивалась на фото работ других мастеров. Что за бред про аллергию и зуд?! у меня такого не было, и почему все как один пишут только про PixelTap? никто не работал на PixelProf? ведь это одна компания.

13.01.2019

Не пригодные для работы пигменты

Отзыв: Пигменты компании PixelTap это всего лишь дешевая китайская подделка, хотя стоят, как оригинал. Качество у них просто ужас. Наносятся неравномерно, сильно размазываются. А палитра цветов какая то бледная и тусклая. Честно, лучше взять уже поверенные пигменты и не проводить эксперименты. При том от коллег слышала, что они очень аллергенные.

11.01.2019

Ужасные пигменты

Достоинства: Нет.

Отзыв: Приобрела недавно в одном интернет магазине пигменты для бровей PixelTap. Честно скажу, ожидала намного лучшего. Пигменты по качеству на " троечку ". Растекаются при нанесении, цвета вообще не соответствуют действительности. Я была просто в шоке. А по цене не дешевые. Осталась очень недовольна.

29.12.2018

Не качественные пигменты

Отзыв: Мастером бровистом работаю уже второй год. Пользовалась пигментами SofTap, а недавно решила попробовать аналог SofTap - Pixel Tap. После введения в кожу оттенок получается тусклым, неравномерным. Буквально через неделю цвет просто на просто вымылся. Качеством не довольна абсолютно. Больше с этими пигментами работать точно не буду.

02.12.2018

Ужасные пигменты

Отзыв: Работаю мастером бровистом уже около года. Недавно использовала в работе пигменты компании PixelTap. После введения в кожу оттенки получаются не яркие, тусклые, еще и цвета явно не соответствуют. У клиентки продержались максимум три дня. Не рекомендую.

28.11.2018

Качество пигментов ужасное

Отзыв: Мне в работе пигменты производства PixelTap вообще не понравились. Качество далеко не идеальное, при нанесении очень размазываются, растекаются. Цвета просто ужасные, не яркие, какие то блеклые. Еще и аллергии вызывают. Больше их покупать не буду точно. И никому не советую.

21.11.2018

Пигменты не качественные

Отзыв: Заказала в интернет магазине Permanent - Prof пигменты PixelTap. Использовала их всего один раз на клиентке о чем очень пожалела. После нанесения данного пигмента началась аллергическая реакция, плюс цвет взялся просто ужасный. Я была просто в шоке. Так и всех клиентов растерять можно. Не рекомендую эти пигменты.

16.11.2018

Не рекмендую

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Аллергия на компоненты, качество отпратительное.

Отзыв: Не рекомендую пигменты для перманентного макияжа PixelTap. Заказала себе для работы в интернет магазине Permanent - Prof. Нанесла клиентке, а у нее буквально через 15 минут началась жуткая аллергическая реакция. Отвратительное качество пигментов и что они туда только добавляют.

Отзывы на Permanent Prof в категории Прочее.