Эндосфера

Отзыв о Эндосфера:
После эндосферы поднялась температура

19.11.2018

Достоинства

Недостатки

Нет результата (хотя его обещают уже после первой процедуры).
поднялась температура и держится на протяжении 2 дней.

Отзыв

Не знаю, было ли у вас такое, но после процедуры эндосфера терапия у меня поднялась температура и держится уже 2 дня 38.7. Что со мной сделали я так и не поняла. Больше на эту процедуру не пойду. Меня никто не предупредил об этом.
Эффекта никакого я не увидела. ничего не разгладилось, как обещали, ничего не подтянулось, ни в каком месте я не похудела. Единственный результат, который получился - это поднялась температура.
Читала другие отзывы, ни у кого такого не было. Может меня не проконсультировал специалист на наличие противопоказаний?
Вообщем, посоветовать эту процедуру я точно не могу. Будьте аккуратны.

Другие отзывы на Эндосфера

19.11.2018 16:34
У меня никаких следов не осталось после процедуры. Просто покраснела кожа, стало жарко немного, но это вполне нормальная реакция. Не вижу смысла сравнивать эндосферу с другими подобными процедурами, небо и земля. А также это запатентованная процедура, на которую я не пожалела денег.
19.11.2018 16:34
Мне кажется вы не прошли до конца сколько нужно было пройти. Отсюда и результата нет. У меня никаких побочных явлений не было. Комфортно, иногда щекотно. Но в целом результатом я довольна. Могу рекомендовать.
19.11.2018 16:34
Температура - это серьезно. не совнтую вам ходить на такую процедуру. Возможно это халатность мастера, вас должны были предупредить о таких последствиях. Я была на эндосфере, таких проблем не было. но у меня были синяки и никакого результата. Полная хрень, выброшенные деньги.
19.11.2018 16:34
Не слышала о такой процедуре. Поискал в инете, не нашла такой проблемы. А процедура эта, это как r-sleek только устаревшая версия?