Эндосфера

Эндосфера отзывы

4,4
19.11.2018

После эндосферы поднялась температура

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет результата (хотя его обещают уже после первой процедуры). поднялась температура и держится на протяжении 2 дней.

Отзыв: Не знаю, было ли у вас такое, но после процедуры эндосфера терапия у меня поднялась температура и держится уже 2 дня 38.7. Что со мной сделали я так и не поняла. Больше на эту процедуру не пойду. Меня никто не предупредил об этом. Эффекта никакого я не увидела. ничего не разгладилось, как обещали, ничего не подтянулось, ни в каком месте я не похудела. Единственный результат, который получился - это поднялась температура. Читала другие отзывы, ни у кого такого не было. Может меня не проконс… Читать далее

21.09.2023

Очень хорошо помогло убрать лишнее на ягодицах и разровнять

Достоинства: Разгладился целлюлит, ушла лишняя вода и жир.

Недостатки: Нужен курс процедур.

Отзыв: Эндосфера терапия для меня оказалась очень приятной процедурой и результат действительно порадовал. После курса этой терапии у меня хорошо разгладился целлюлит, кожа стала подтянутой и ушли объемы в бедрах, я не ожидала такого результата, честно. Конечно, если у вас есть возможность, то лучше проделать именно курс этой терапии. Сейчас стараюсь всеми способами поддерживать результат и спорт появился в моей жизни. Я всем очень довольна! Рекомендую клинику Фрауклиник и специалиста Сметанко Елену Ви… Читать далее

07.06.2019

Оригинальная процедура

Отзыв: Эндосфера помогла побороть лишний вес, к тому же есть улучшение самочувствия, уменьшение площади целлюлита. Это я еще не весь курс прошла. Надеюсь, что когда пройду весь курс результат станет намного лучше. Мое мнение - нужно идти к профессионалам в своем деле. Сейчас еще есть подделки под эндосферу. Нужно знать, что это итальянский аппарат и спрашивать разрешение на проведение в РФ.

06.06.2019

Процедура помогла похудеть

Отзыв: Эндосфера это именно терапия. В умеющих и грамотных руках может сотворить из вашего тела отличный силуэт. Мне помог данный аппарат, ходила в известный салон, все косметологи прошли обучение, и документы видела на данный аппарат. У меня были ушки по бокам, и кожа неровная. Все исправил данный аппарат, результат налицо.

30.05.2019

Улучшился силуэт

Отзыв: У меня после данной процедуры намного улучшился силуэт. Хотя у меня и нет особых недостатков у фигуры, прошла эту процедуру для улучшения здоровья. Лимфоток, кровоток - все процессы пошли быстрее, и отсюда обмен веществ тоже. Стала ощущать легкость после долгой зимы и желание окунуться в океан. Очень полезная процедура. Спасибо вам.

22.05.2019

Инновационная методика

Отзыв: Эндосфера - инновационная методика. С ее помощью действительно можно добиться результата. Раньше проходила и lpg, и другие аппаратные процедуры. Но некоторые не принесли результат, а от вакуумного массажа например у меня кожа повредилась. Это совершенно другой метод терапии. Главное у меня прошел целлюлит, из-за него не могла спокойно выйти на пляж. Теперь же другая картина. Попробуйте, не пожалеете.

17.05.2019

Эндосфера - реальный результат

Достоинства: Получился достойный результат.

Отзыв: С помощью аппарата я подготовилась к летнему сезону. Очень хотелось быстро получить результат и с весом, и с кожей. С этим мне очень помог данный аппарат. Конечно, процедура не из дешевых, потому, чтобы быстро справиться с моими проблемами помогала себе правильным питанием, физическими нагрузками. К летнему сезону пришлось покупать новый купальник, старый стал большой. Вот такой у мня получился результат.

Отзывы на Эндосфера в категории Медицинские приборы.