Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Овариамин отличный препарат!!!

29.12.2019

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Отзыв

Я перепробовала в своё время различные препараты для зачатия, в итоге мне лично помог обычный цитамин под названием Овариамин. Назначила мне его моя доктор, после того как мы с мужем прошли кучу обследований, сдали массу анализов, и было точно выяснено, что причина во мне, а вернее в том, что мои яичники не очень хорошо работают. Так случилось скорее всего после двух неудавшихся беременностей, которые закончились чистками и довольно долгими периодами восстановления (и нервов и женского здоровья) Овариамин забеременеть помог в итоге уже через месяцев пять после начала его приема. принимала строго по инструкции по 2 таблетки 2 раза в день, кроме этого принимала витамины Элевит и таблетки Вазаламин (он улучшает микроциркуляцию в органах в том числе и в репродуктивных и по словам доктора должен был попросту "помочь" Овариамину сделать свою работу.
Про Овариамин отзывы врачей я читала долго и отзывы пациентов искала и читала, т. к. реально очень переживала и за то, чтобы я смогла забеременеть вообще и чтобы препарат не нанёс никакого вреда ребенку, если у меня всё получится.
В инструкции Овариамина вычитала следующее (цитата) "Компоненты для Овариамина, получаемые из яичников крупного рогатого скота, представляют собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки яичников женщины, что способствует нормализации их гормоно- и гаметообразующей функций" т. е. по сути это как раз то-что мне было остро необходимо.
Поэтому я решила купить и не переживать по поводу этих таблеток, а попросту ждать результата, притом положительного)) И еще один большой плюс, что Овариамин, это первый препарат за всю мою жизнь, в инструкции к которому я не встретила вообще ни одного побочного эффекта, да и мой организм в целом на прием отреагировал абсолютно спокойно и ровно.
Итогом пятимесячного приема Овариамина, Элевита и Вазоломина стала моя беременность. Сразу же прекратила принимать всё кроме Элевита, когда узнала что началась задержка, сдала кровь на ХГЧ и обрадовала мужа. Сейчас у меня срок почти 39 недель, скоро рожать и поэтому решила поделиться своим опытом.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3