Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Помог стать мамой.

17.05.2020

Достоинства

Натуральность, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я жила с гормональным сбоем почти 5 лет и на нарушение менструационного цикла сильно внимания не обращала. Лечилась, в основном, народными методами, некоторые из которых, типа липы и льна, вроде бы даже как помогали. Вот только рецидивы после такого лечения случались очень часто.
Реально всплыла проблема после того, как мы решили родить второго ребеночка. Из-за нерегулярного цикла, поймать день овуляции было просто нереально. Поэтому год наших усилий успехом так и не увенчались, зачать ну никак не получалось (: Если честно, то и на врача больших надежд не возлагала. Ведь у меня тромбофлебит, гормональные препараты противопоказаны, а о других способах "регулировки" цикла мед. препаратами я не слышала. Но деваться было некуда, пошла.
После длительного обследования и сдачи ряда анализов, гинеколог предложил мне начать пить курсом Овариамин. Но перед этим, он отчитал меня как девочку за самолечение. Сказал, что если я хочу лечиться натуральными средствами, то для этого есть специальные таблетки и Овариамин, как раз к ним относится. В составе нет синтетики, действующее вещество Овариамина — пептиды, вытяжка из яичников крупного рогатого скота, в дополнении с витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Со слов доктора, этот препарат хорошо регулирует состояние клеток яичников и обеспечивает нормальное их функционирование. И несмотря на природность, в отличие от моих "методов", эти таблетки на самом деле лечат, а не залечивают и не маскируют симптомы.
О том, что препарат действительно эффективный, я убедилась уже после первого курса лечения. Мой цикл восстановился. А после второго курса, я забеременела.
Вот и все мое лечение. До сих пор каюсь, что не пошла к врачу раньше и не начала раньше настоящее лечение, столько времени, сил и здоровья потеряла. А могла лишь за пару месяц восстановить гормональный баланс всего лишь одними таблетками Овариамина.
В общем из моего личного опыта делаю выводы: недорой, эффективный и безрецептурный, Овариамин действительно помогает забеременеть.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3 Овариамин (Ovariamin) фото 4

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

17.05.2020 20:23
А с какого дня цикла вы начали принимать Овариамин? И еще: сколько по времени занимает один курс?
20.05.2020 19:07   Пожаловаться
Antonina: Овариамин можно начинать принимать с любого дня цикла. Так сосвпало, что я начала пить таблетки с первого дня. Принимала по 2 таблетки два раза в день на протяжении 20 дней. Второй курс ничем от первого не отличался.