Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Моя жизнь разделилась на до и после Овариамина

10.05.2023

Достоинства

Эффективность, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Первые месячные у меня начались в 15 лет. И до 20-ти особых проблем с ними не было, цикл был регулярным и меня ничего не напрягало. А потом начался сбой, врачи сказали что со временем пройдет, но цикл начал прыгать, а вместе с этим пришли постоянные болевые ощущения перед тем как.
Сколько я ни боролась с этим всем, найти причину и хоть как-то облегчить своё состояние я не могла категорически.
Врачи обещали, что после родов будет легче, но роды на горизонте не маячили, поэтому выход пришлось искать самой. Моим спасением стал Овариамин.
Именно благодаря ему, через два месяца после начала приема у меня полностью пришел в норму цикл и совсем ушли сильные боли, так называемый пмс. Кроме снятия болевых ощущений, я хочу отметить общее улучшение от этого пептидного комплекса, как-то состояние кожи стало получше, пропали прыщи, сухость.
Решила для себя, что буду принимать его время от времени, т. к. есть реальный результат и нет побочек, хотя Овариамин активно поддерживает нормальный гормональный фон.