Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Восстанавливает нарушенный цикл.

14.08.2020

Достоинства

Состав, действие, отсутствие побочек.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, что многие девочки и женщины сталкивались с такой проблемой как нарушение менструационного цикла. Много для этого не нужно и не обязательно болеть серьезными гинекологическими заболеваниями. Перенервничала - и вот тебе результат, цикл скачет как ему вздумается. У меня именно так и было, большой объем работы, переживания за сдачу отчетов, дома ребенок с дистанционным обучением и домашка до поздней ночи... И я даже не поняла в какой момент произошел сбой, я так была занята, что не следила за календарем. А обратила внимание тогда, когда задержка пошла вторую неделю, думала, что забеременела, но нет, тест отрицательный. К врачу не очень хотелось идти, сначала пошел в ход всезнающий Гугл, везде писалось, что это нарушение гормонального фона и нужно гормональное лечение. А я не приверженка гормонов, был негативный опыт. Но к врачу все же пошла, потому что этот вопрос меня мучил, я успела себя накрутить и представить десяток самых худших сценариев и финалов.
Сдала анализы, прошла обследование, оказалось, что да - гормональный сбой на фоне стресса и врач, как я и предполагала, сразу назначил гормоны. Но я предупредила, что прошлый мой прием закончился их отменной и двухмесячным устранением побочек, на что врач без возражений сказал "Ок. Тогда Овариамин. Он негормональный, менее сильный по действию, но побочек от него не будет. Единственное, возможно пить придется дольше". Я готова была пить дольше, поэтому согласилась на такой вариант.
Купила Овариамин в аптеке, стоял он в отделе БАДов, потому что это не лекарственный препарат. В небольшой упаковке 2 пластинки по 20 таблеток и инструкция. Инструкция овариамина достаточно информативная, в ней прописаны разные схемы приема при разных назначениях (а их несколько, нерегулярный цикл только один из них). Если купите без назначения врача (что не обязательно, так как повторюсь - это БАД), то без проблем разберетесь как, сколько и когда его принимать.
Я пила 2 месяца, по завершению курса цикл вернулся в прежний режим и стало даже лучше. Раньше у меня случались и ПМС, и болезненные месячные, а сейчас ничего этого нет. Идут как по маслу)) Я очень рада именно такому назначению, потому что оно мне помогло справиться с моими "женскими" проблемами без побочек и прочих проблем.
Если вам понравился мой отзыв, поставьте лайк и пишите комментарии, задавайте вопросы, я с радостью на них отвечу.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3 Овариамин (Ovariamin) фото 4

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

14.08.2020 13:21
А если Овариамин негормональный, то как вы смогли им восстановить гормональный фон?
25.08.2020 22:35   Пожаловаться
Ksuksi: Да, он негормональный, но на гормональный фон женщины имеет воздействие. Просто не питает гормонами извне, а способствует тому, чтобы яичники начали самостоятельно их вырабатывать, в нужном количестве и соотношении.