Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
С Овариамином получилось забеременеть.

16.06.2021

Достоинства

Натуральный состав, безопасное действие, эффективность.

Недостатки

Не заметила ни одного.

Отзыв

После свадьбы мы сразу начали работать над вопросом пополнения в семье. Оба здоровы (проверялись), поэтому думали, что проблем не будет. Первые полгода даже не переживала, что не получается, думала, ну может не попали на овуляцию или просто не было благоприятных условий. А потом уже и начала переживать, начиталась всяких советов для увеличения шансов, а оно никак и не никак. Решила провериться более тщательно и не зря, оказалось, что у меня яичники слабенькие и овуляция не регулярная, то есть не то, что по времени, но даже не каждый месяц бывала.
Для стимуляции правильной работы яичников мне и назначили Овариамин. Как сказал врач, это для начала, если будет недостаточно его действия, то придется подключить гормональную терапию. Я очень надеялась, что Овариамин не подведет и гормоны пить не придется. И забегая наперед скажу, что не пришлось, Овариамин помог!
Ну а что такое Овариамин, сейчас попробую объяснить простым языком. Овариамин - это биологически активная добавка, полученная путем вытяжки пептидов из яичников крупного рогатого скота, своеобразный "коктейль" из белков, аминокислот, витаминов. Комплекс этих вещества накапливается локально в яичниках женщины, улучшая их работу, качество яйцеклеток, восстанавливая нормальный цикл, овуляцию, местный гормональный фон. Благодаря тому, что препарат не гормональный, натуральный, он действует мягко и безопасно, но при этом ощутимо и видимо эффективно.
Первое из действий, которые я на себе ощутила, это то, что месячные пришли день в день и были совсем безболезненные. А потом я начала "ловить" овуляцию тестами и на удивление они были каждый месяц, день в день. И это дало свои результаты, благодаря Овариамину у нас все получилось! Вот я уже на экваторе своей беременности, она протекает отлично и с малышом полный порядок.
Очень благодарна моему гинекологу за назначение Овариамина и Овариамину за нашего малыша. Всем планирующим советую, это очень хорошая поддержка для женского организма.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

16.06.2021 16:48
Поздравляю вас! Пусть еще и роды пройдут легко, а материнство будет легким и в радость! Скажите, пожалуйста, по Овариамину, как долго вы его пили?
19.06.2021 13:15   Пожаловаться
Ellen_Siya: Спасибо большое! Точно будет в радость, потому что малыш такой долгожданный и уже безумно любимый. А Овариамин я пила курсом по 20 дней, перерыв 10 дней и повторяла. Таких курсов было 3. Третий стал последним в виду собственно беременности)).
21.06.2021 13:24   Пожаловаться
Rina: Беременным его пить уже не нужно? И еще вопрос - с какого дня цикла вы его пили?
21.06.2021 15:34   Пожаловаться
Ellen_Siya: Нет, беременным не нужно, даже в инструкции написано, что с ее наступлением нужно прекратить прием. А к дню цикла прием овариамина не привязан, это актуально в случае с гормональными препаратами, но не с ним.