Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Овариамин - прекрасный биорегулятор.

21.01.2019

Достоинства

Мягкое и безопасное действие, эффективность, состав, простая схема приема.

Недостатки

Отзыв

Планирование малыша - это наверное самый важный и ответственный момент в жизни любой супружеской пары. Мы отнеслись к нему со всей серьезностью - прошли обследования, сдали анализы. Патологий ни у меня, ни у мужа не было выявлено, единственное, брак у нас поздний, а ребенок первый, поэтому только возраст мог стать преградой. Но гинеколог, очень грамотный специалист, подсказал как подготовить организм к беременности. Для этого он назначил мне Овариамин.

О нем, собственно, мой сегодняшний отзыв.

Овариамин - это препарат представитель класса "цитамины".
Цитамины - новый класс природных биорегуляторов, каждый из них воздействует на определенный орган или систему органов, овариамин - на органы репродукции, в частности на яичники. А у меня с возрастом они "подустали", поэтому поддержка им была необходима.

Что мне понравилось - он не содержит в составе гормонов, поэтому Овариамин не замещает функцию яичников, не питает организм гормонами извне, а поддерживает естественную нормальную работу яичников, помогая продлить их естественный ресурс. Получают его из яичников крупного рогатого скота, он содержит в себе целый комплекс белков и нуклеопротеидов, витаминов и микроэлементов. Действует мягко и безопасно.

Прием овариамина не зависит от дня цикла, это очень удобно, схема вообще простая - 2 таблетки 2 раза в день на протяжение 20 дней. Побочек и негативных реакций организма от приема не было, но зато месячные наступили в срок, что в последнее время было редкостью, обычно задержки или преждевременные, а тут просто по календарику. Я купила еще десяток тестов на овуляцию, думала, что это затянется надолго, но по факту мне понадобилось только 3, потому что на перерыве после первого же курса я забеременела!

Я не знаю как долго мы пытались бы без овариамина, но с ним реально очень быстро получилось. Так что овариамин при планировании просто великолепен, он настраивает и подготавливает организм женщины к такому ответственному и важному событию как беременность.

Я очень рада, что в свое время о нем узнала и сейчас у нас (не без помощи овариамина) подрастает дочурка.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3