Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Цикл восстанавливает, овуляция есть!

09.03.2019

Отзыв

Первым ребенком я забеременела достаточно быстро, можно сказать с первого раза и в первом цикле. А потом пошли какие-то сбои после того как закончила кормить его грудью. Может незапланированный переезд так на меня повлиял, не знаю. Цикл начал гулять как хотел, мог быть и 15 дней и 35 дней.

С маленьким ребенком на руках к врачу вырваться сложно когда рядом помощников нет. Так уж получилось, мужа перевели по работе в город, в которым знакомых-то нет, не то что родственников. С мужа тоже помощник так себе, работает почти каждый день, уходит рано, приходит уставший.

В общем, я и в аптеках спрашивала какие-нибудь лекарства, которыми цикл можно восстанавливать и в интернете искала и в итоге остановила свой выбор на овариамине. По большей части потому что это натуральный препарат и не гормональный. На мамских форумах нашла девочек, которые его пили и которым он помог не только цикл восстановить, но и даже забеременеть. Купила, он продается без рецепта, начала пить. Пила ровно 30 дней по 2 таблетки дважды в день, по совету девочек с форума. И в этом месяце первые критические дни пришли почти вовремя, если не считать плюс четыре дня. Дальше больше, каждый месяц я наблюдала, что цикл перестал гулять и уже регулярно начал составлять где-то 21-23 дня. Второй курс решила пока не пить, раз с циклом все хорошо.

Мы как-то раньше, до переезда, с мужем подумывали о погодках. Я тогда тесты на овуляцию пачками покупала, потому что поймать ее не могла два месяца как ни высчитывала. Так вот в прошлом месяце я решила проверить как сейчас у меня дела обстоят с овуляцией. Рассчитала как обычно, сделала тест и вуаля - четкие две полоски. Есть!

Второго ребенка пока не планируем, решили подождать пока старший немного подрастет. Но как только начнем задумываться о втором и он появится в планах обязательно начну пить овариамин еще раз для того чтобы подготовить свой организм к зачатию и беременности как следует. Даже если с циклом проблем не будет, просто для того, чтобы быть уверенной, что я полностью физически готова).

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

09.03.2019 22:52
Смотрю не я одна решила овариамин попробовать, начитавшись отзывов.. Цикл достал, тоже гулял как хотел, а от пмс вообще не знала куда прятаться. Может и осудит кто за самолечение, но я довольна как слон, без пмс жить легче и с циклом проблем нет, разбег сейчас максимум +- пара дней.