Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Восстановил цикл

16.07.2022

Достоинства

Натуральный, безопасный, действенный.

Недостатки

Отзыв

После родов я была готова к тому, что циклу нужно будет время, чтобы прийти в норму. Но время ожидания затянулось. Цикл был очень хаотичным, месячные могли начаться через 3 недели, а могли и раз в 2 месяца. За беременность и кормление грудью я и без того набрала лишнего в весе, гормональные препараты боялась пить, что не добавить ещё сверху. Поэтому решила попробовать что-то из бадов и мой выбор пал на Овариамин. Во-первых, он действует адресно на яичники, не распыляется на ненужное в конкретном случае действие. Во-вторых, полностью безопасный, так как натуральный и никак не сказывается на весе. В действии я убедилась достаточно быстро, второй цикл на приёме Овараимина уже был в норме по длительности, по обьему выделений, по моему самочувствию. Вес действительно не наяал расти, наоборот, стабильно снижается. Это уже не конкретное действие Овариамина, я перешла на ПП, прохожу в день 10 тыс. шагов (прогуливаясь 2 раза в день на свежем воздухе с ребёнком это не сложно сделать). Но и доля участия Овариамина в этом есть. То, что со своими задачами он отлично справляется - это факт.