Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Для восстановления цикла лучшего не нашла.

11.01.2020

Достоинства

Помогает восстановить цикл без побочных эффектов, смягчает ПМС.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом применения овариамина для восстановления цикла. Сбои менструационного цикла у меня явление редкое, но все-таки время от времени случается в основном после простуд или когда перенервничаю.

Раньше восстанавливала цикл с помощью гормональных препаратов (оральных контрацептивов). Врач назначала как-то давно, а так как они продаются без рецепта, то брала сама всякий раз когда начинались проблемы с циклом. Цикл восстанавливался, да, но я была недовольна тем, что после вот таких восстановлений я набирала по 5 кг лишнего веса. Поэтому и начала искать какие-нибудь другие способы для восстановления цикла и наткнулась в сети на овариамин. Сразу отметила для себя, что препарат не гормональный, что купить его не проблема, так как безрецептурный.
Вычитала так же, что овариамин называют природным биорегулятором, что действует он именно на яичники, что производится по уникальной технологии из яичников крупного рогатого скота. Отзывы про овариамин мне понравились, из них же, кстати, узнала как принимать овариамин при сбитом цикле.

В общем, понравился, решила попробовать и купила. Пила 20 дней по 2 таблетки два раза в день, переносится хорошо, у меня вообще было ощущение, как будто ничего не пью. В первом цикле особых изменений не заметила, задержка хоть и не такая большая как раньше, но все равно была. Но зато почти не почувствовала приближения критических дней, настроение не скакало, раздражительности не было, живот не болел. У меня так только по-моему в подростковом возрасте было. В следующем цикле задержка стала еще меньше, а сейчас уже цикл восстановился полностью, мои привычные 21-23 дня. И что самое интересное, за все это время я не набрала ни одного кг лишнего веса, потому что даже во время критических дней у меня нет чувства постоянного голода, ем как обычно и чувствую себя отлично в любой день цикла.

В общем, овариамин мне не только помог восстановить цикл быстро, легко, без прибавки в весе, но и смягчил ПМС.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3