Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Хорошая поддержка организму при климаксе.

01.06.2021

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о препарате овариамин и о том как он мне помогает легче переживать климакс. Скажу сразу, что овариамин мне посоветовал начать принимать мой лечащий врач. От кого-то слышала, что иногда женщинам в период климакса назначают горомонозаместительную терапию, но в моем случае речь о ней почему-то даже не шла. Врач сразу назначил негормональный овариамин довольно длительным курсом, пока на три месяца, а дальше сказал будем ориентироваться по состоянию.

Вообще овариамин можно принимать очень долго, со слов моего врача, видимо потому что он натуральный, негормональный, безопасный одним словом. На данный момент у меня идет четвертая неделя приема овариамина и уже с уверенностью могу отметить, что препарат мне не только подходит, но и отлично помогает. Начало климакса у меня было довольно сложное, я и спать нормально перестала из-за бессонницы, а это очень плохо сказывалось и на дневном самочувствии и на работоспособности в целом. Одни только головные боли чего стоили.. А про приливы и вспоминать не хочется, то в жар бросало, то в холод, а через секунду опять в жар.. брр.. И хотя я, сколько себя помню, всегда была человеком спокойным, но когда вот так себя чувствуешь постоянно, о хорошем настроении остается только мечтать, потому что раздражает буквально все и все вокруг. После начала приема овариамина весь этот дискомфорт постепенно начал отступать и сейчас я уже легко живу той обычной жизнью, к которой привыкла. Сплю отлично, хорошо высыпаюсь, с утра встаю в замечательном настроении и с замечательным самочувствием. О головных болях и раздражительности уже забыла, приливов тоже практически не бывает. В общем, климакс у меня сейчас протекает довольно легко и незаметно благодаря овариамину.

Что касается самого препарата, хочу отметить еще и его отличную переносимость. Уж насколько у меня капризный организм, но на прием овариамина он реагирует только положительно, никаких побочных моментов, эффектов во время приема таблеток у себя ни разу не отмечала.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

01.06.2021 21:08
Я овариамин пила во время подготовки к беременности по совету врача. Но понять не могу почему в вашем случае овариамин тоже советуют, ведь климакс и беременность настолько разные вещи..
02.06.2021 20:55   Пожаловаться
А. Седых: Овариамин же на яичники действует, восстанавливая их на клеточном уровне и помогая им правильно заработать. К тому же в его составе целый комплекс витаминов, пептидов, белков так необходимым женскому организму в любом возрасте. Поэтому и назначается при любых проблемах, связанных с неправильной работой яичников.