Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Забеременеть помогает быстро.

17.04.2020

Достоинства

Работает, отлично переносится, не гормональный.

Недостатки

Отзыв

Овариамин принимала по совету моего гинеколога во время подготовки ко второй беременности. Потому что не понятно по каким причинам не могла забеременеть долгое время, а затягивать с рождением второго ребенка я не хотела. Овариамин называют еще препаратом для зачатия, поскольку он способствует оздоровлению функции яичников на клеточном уровне и так сказать настраивает организм на зачатие. Это негормональный препарат, безопасный, в тот период пока я его пила нам разрешали не предохраняться и активно планировать. Пьется с любого дня цикла двух недельными курсами, между которыми делается перерыв в три месяца. Мой гинеколог мне так советовал, хотя в инструкции немного другая схема описана.
Овариамин купить можно в интернет-аптеке или в обычной аптеке. Я брала через интернет просто потому что мне так удобнее и привычнее. Упаковка овариамина картонная, внутри два блистера по 20 таблеток и не растянутая понятная инструкция. Таблетки небольшие, обычные, безвкусные, легко глотаются.
Минусов в такой подготовке я не нашла, переносится препарат отлично. А вот из плюсов хочу еще отметить невысокую стоимость и легко прошедшую беременность. Действительно, с первым сыном я и от токсикоза мучилась и со спиной и со сном проблемы были, а вот со вторым сыном гораздо легче все прошло. Что такое токсикоз, я даже не вспоминала второй раз, чувствовала себя отлично все девять месяцев. Вторые роды тоже прошли быстрее и легче первых, хотя второй сын родился на 500 грамм больше первого. Сейчас младшему два годика исполнилось и я задумалась о третьем ребенке, потому собственно и вспомнила об овариамине.
В общем, если по какой-то причине у вас не получается забеременеть или же просто задаетесь вопросом как подготовить организм к беременности, то советую овариамин. Поскольку по моему мнению и опыту еще двоих моих знакомых девчонок, лучшей подготовки к зачатию и к беременности чем овариамин не найти. Забеременеть получается довольно быстро, беременность легче проходит, и все благодаря правильной работе яичников.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2