Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Даже поздняя беременность может быть беспроблемной.

26.05.2021

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читателей отзыва! Если вам тоже "множко" за 30, а то и 40 не за горами, и вы мечтаете о малыше, расскажу о своем опыте, связанном с поздней беременностью.
Первого ребенка родила давно, тогда и планировать ничего не планировали, все получилось само собой. Сейчас у нас с мужем появилось острое желание зачать второго малыша. Поскольку в гинекологии ко мне уже применяется понятие старородящей, пришлось подойти к этому делу со всей ответственностью, чтоб не маяться год-два в безуспешных попытках. И это было правильно, потому что после обследования стало ясно, яичники уже работают не в полную силу.
Учитывая анализы и результат УЗИ врач предложила мне негормональный препарат Овариамин. Его состав из аминокислот, витаминов и минералов особенным образом действует исключительно на яичники, стимулируя их к нормальной работе. Итак, 2 курса с перерывом, принимать надо было по 2 таблетки 2 раза в сутки. Перерыв три месяца, кстати.
По ощущениям могу сказать, что ничего такого из ряда вон не чувствовала, побочек вообще никаких. Зато на УЗИ по оценке результатов первого месяца приема таблеток врач увидела доминантный фолликул, все шло как надо. Беременеть сказала будем после повторного приема. Можно было и во время лечения пытаться зачать, но я захотела полностью восстановить работу яичников, чтоб уж наверняка.
Через цикл после второго курса Овариамина я забеременела. Не скажу, что все протекало без сучка и задоринки, но я сама виновата. Все работа да работа. А уже не девочка 20-ти лет. Но малыш здоровенький родился на радость нам, родителям.
Если вам помог мой отзыв, значит я не зря потратила время, здоровья всем будущим мамам и их деткам. Все получится; ) Обязательно перед приемом таблеток консультируйтесь с врачом.

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

26.05.2021 01:38
Спасибо, что поделились опытом. Мы тоже думаем над тем, чтобы произвести на свет второго малыша. Перерыв и так между детьми 17 лет будет, если все получится. Есть проблемы с яичниками как раз. Но я вдохновилась вашей историей и буду пробовать.
09.06.2021 11:22   Пожаловаться
Иренка: Постарайтесь создать вокруг себя благоприятный фон. Овариамин поможет "изнутри", так сказать. А вы берегите нервную систему, это тоже важно. И все произойдет как ожидаете.