Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Помогает яичникам заработать как надо

12.12.2020

Отзыв

До того как мне назначили овариамин у нас с мужем почти два года не получалось забеременеть. Первый год я даже не задавалась вопросом почему не получается забеременеть. Предполагала, что не попадаем в овуляцию, что еще время не пришло.. В общем думала на все что угодно, кроме проблем со здоровьем, так как я ежегодно прохожу медкомиссию по работе, а муж вообще спортсмен, обязан проходить медкомиссию раз в полгода для того чтобы иметь возможность тренироваться и участвовать в соревнованиях. Серьезно забеспокоилась я только спустя полтора года безуспешных попыток забеременеть.

Пошла к врачу первая, так как муж был на тот момент в отъезде. Оказалось есть проблема в моих яичниках, они работали как-то не так, не в полную силу. Поэтому мне и был назначен овариамин.

К слову, врач называла овариамин препаратом для зачатия, но вообще по сути, это природный биорегулятор для восстановления функции яичников. Продается в аптеке без рецепта. В упаковке овариамина инструкция и 40 небольших таблеток. Назначали мне его двумя курсами, на один курс мне нужны были две такие упаковки. Забегая вперед сразу скажу, что забеременеть я смогла только во втором цикле после последнего курса лечения. По началу надеялась конечно, что курс пропью и смогу забеременеть, но когда читала на овариамин отзывы врачей и тех кто его принимал, поняла что это не гормональное средство, действует мягко и не всегда быстро. В любом случае, мы готовы были ждать, главное чтоб в итоге я смогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. И, к счастью, у нас все так и получилось.

На данный момент мы с мужем начали планировать второго малыша, я опять стала пить овариамин в надежде на то, что он мне поможет забеременеть также легко и довольно быстро, как и в первый раз. Советовать присмотреться к овариамину буду всем, у кого имеются проблемы с яичниками и по каким-то причинам не получается забеременеть. Это хороший биорегулятор, который помогает яичникам заработать как надо. К тому же это не гормональный, натуральный препарат с отличной переносимостью.

Овариамин (Ovariamin) фото 1

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

12.12.2020 14:56
Перерыв между курсами три месяца делали или три цикла? Тоже овариамин начала пить, посчитала, если делать перерыв в три месяца, начало второго курса на первый день цикла не попадет.
24.12.2020 01:11   Пожаловаться
Ольга: Мне врач советовал три месяца перерыв сделать. Второй курс, если не ошибаюсь, не совсем на начало цикла пришелся, а ближе к середине. Но это не страшно, овариамин можно начинать принимать в любой день цикла.
12.12.2020 14:56
Препарат интересный. Мне его выписывали чтобы нарушенный цикл восстановить. Помог, но радовалась что цикл в норму пришел не долго, потому что тоже забеременела))) Причем так легко и незаметно все произошло, сама не ожидала))).
12.12.2020 14:56
Насколько длительными курсами вам овариамин назначался? Как вы его пили?
18.12.2020 21:16   Пожаловаться
Ольга: Оба курса по 20 дней. Я пила по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером. Между курсами делала трехмесячный перерыв по совету врача.