Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Смягчает проявления климакса

07.12.2023

Достоинства

Натуральный, безопасный, мягкий, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Климакс накрыл меня стремительно. Месячные хоть и были нерегулярными, но были. А вот приливы, ночная потливость, перепады настроения меня сводили с ума. Гормоны сильно штормили, что подтвердили и анализы. Но гормональная терапия мне не рекомендована, только в крайнем случае. Так что гинеколог назначил мне биологически активную добавку Овариамин. Он на основе пептидов, которые действую адресно на яичники, помогают им мягко израсходовать свой ресурс. Цикл стабильно сходил на нет, раз в 2 месяца, следующий уже через 3 и вот уже полгода месячных нет. Овариамин я не пила постоянно, а месяц через месяц. Никаких побочек от него не было. Я переживала за вес, я его легко набираю, плюс напугали меня тем, что в климакс вес вообще чуть ли не от воды и воздуха растет. Но у меня он остался таким, как и был. Симптомы не скажу, что вообще на нет сошли, но стали терпимыми, приливы редкими, ночью перестала потеть так, что можно отжимать белье. Но еще пока с Овариамином я не прощаюсь, продолжаю его пропивать по своей схеме, пока полностью не войду в менопаузу.