Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Советую тем, кто хочет забеременеть и родить здорового ребен

23.09.2020

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу рассказать том, как подготовить организм к беременности, вернее о том как я готовилась.

Беременность по-началу не планировала, точнее просто решили с мужем что хотим иметь ребенка и перестали предохраняться. И хотя мы начали вести здоровый образ жизни, муж даже пиво не пил за все это время, но забеременеть без подготовки почему-то долго не получалось. Поэтому, собственно, начали готовиться к зачатию, так сказать, по всем правилам: обследовались, стали принимать вместе с мужем фолиевую кислоту, а я еще начала пить овариамин для того чтобы яичники хорошо работали и были здоровые яйцеклетки. Вообще, я от знакомых девчонок слышала, что существуют такие препараты для зачатия, как овариамин, и не удивилась, когда мне его врач назначил.

Овариамин это биорегулятор, натуральный, не гормональный препарат, который действует только на яичники на клеточном уровне. В упаковке 40 таблеток, в двух блистерах по 20 таблеток в каждом. Мне двух таких упаковок хватило как раз на курс. Есть еще небольшая, понятная инструкция. Таблетки небольшие, удобно принимать. Переносится препарат хорошо, я у себя никаких неприятных ощущений не отмечала, чувствовала себя отлично и в то время пока его пила и после того как закончила прием. Цена на мой взгляд не заоблачная, стоит овариамин в районе 650 рублей за упаковку.

После такой подготовки у меня получилось забеременеть именно в том цикле, в котором мы с мужем запланировали и причем с первой попытки. Беременность прошла легко, дочь родилась вовремя и самое главное здоровая. Считаю, что все это произошло благодаря нашей с мужем правильной подготовки к беременности. И ко второй беременности готовиться буду так же, когда решим что пора.

В общем, хочу сказать всем, кто задается вопросом почему не получается забеременеть. По моему мнению готовить организм к зачатию и к беременности обязательно нужно и тогда ни с зачатием, ни с самой беременностью проблем быть не должно. И овариамин тоже конечно советую тем, кто хочет забеременеть и родить здорового ребенка. Мне он помог.

Овариамин (Ovariamin) фото 1