Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Хорошо и без побочек помогает

13.12.2023

Достоинства

Натуральный, безопасный, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Пережила сильный стресс, навалилась хроническая усталость, пила седативные и снотворные, и как результат получила гормональный сбой. Данный факт подтвердил врач. Логично при этом назначить гормональную терапию, но мне она противопоказана. Поэтому мое лечение заключалось в коррекции питания, физических упражнениях, способствующих нормализации кровообращения в тканях органов малого таза и самое главное - приеме Овариамина.
Овариамин негормональный препарат, но гормональный фон регулирует за счет нормализации работы яичников и необходимой выработки гормонов именно ими. То есть действие у него природное, безопасное. Никаких побочек от приема не было. При этом видимый эффект я увидела уже в первый месяц приема, когда впервые за полгода месячные у меня пошли без задержки, а по тому графику, который был до сбоя. Врач сказал сделать перерыв на месяц и снова повторить курс, сейчас как раз его повторяю, но и прошлый цикл шел без сбоя. Так что этот прием уже не столько лечебный, столько закрепляющий результат.
Из этого могу сделать вывод, что Овариамин эффективный действенный, безопасный.