Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Овариамин помог

18.06.2021

Отзыв

Так случилось, что у меня наступил ранний климакс. Сказать что я этого ожидала не скажу однозначно. Т. к. никто не ждет климакса к 36-ти годам, согласитесь.
Но свершившийся факт пришлось сначала принять морально, а потом постепенно привыкать к его физическим проявлениям. Что мне принес этот процесс.
Началось все с легких приливов. Сначала они меня доставали на работе и только днем, примерно на протяжении месяца. Я грешила что может это у меня в такой форме проявляется какая-то банальная ОРВИ. А потом начались приливы ночью и случилась задержка притом месяца на полтора. УЗИ, тесты, показывали что все в норме. Потом пару месяцев все было хорошо, а дальше та же ситуация. тут я уже обратилась к врачу и все рассказала.
Она сразу заподозрила что у меня что-то с гормонами. И таки оказалось что да. Сначала мне ничего не назначили. А когда через пару месяцев мои приливы стали сопровождаться резкими сменами настроения, вечной плаксивостью, сильной сухостью во влагалище, я снова обратилась к доктору. тут то мне и назначили Овариамин. Доктор сказала, что работу яичников надо поддержать, чтобы мои симптомы не развивались так бурно, а может со временем даже постепенно сошли на нет.
Т. е. чтобы мой климакс протекал в более спокойной форме. В итоге получилось, что я принимаю Овариамин уже без малого год с копейками. По рекомендации врача пью его по 3 недели и месяц перерыва. Потливость, нервы и приливы перестали меня совсем беспокоить примерно на 4-й месяц приема.
Сейчас живу нормальной жизнью, как и до этого всего. Овариамин совсем никак не дает о себе знать по другим органам. Анализы на гормоны сдала они у меня совсем чуть ниже нормы. Но такой результат держится давно уже. Самочувствие прекрасное. Разве что слежу за критическими днями, которые приходят то вовремя, то раз в 2-3 месяца. Но это доктор сказала может длиться и десяток лет. Поэтому в качестве гормонозаместительной терапии Овариамин отличный препарат. И могу порекомендовать всем женщинам которые мучаются так же как мучилась. Будьте здоровы!

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

18.06.2021 12:04
Ой, я в 37 только второго родила. Даже как-то не думала что бывают еще и ранние климаксы. Хотя мама моя в 50 его очень тяжело переживала. Мне самой уже 47 жду когда это время придет и думаю, как у меня будет?
29.06.2021 12:14   Пожаловаться
Alenatarasova: Вот возьмите Овариамин на заметку. Когда начнутся приливы, будете видеть как по ощущениям. Можно будет пропить его. Мне идеально подошел. И много положительных отзывов читала тоже.