Шоколад Milka с фисташковой начинкой

Шоколад Milka с фисташковой начинкой отзывы

4,8
30.04.2013

Шоколад, ммм!

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Шоколад это сладкая радость для всех нас, он нас ублажает, мы очень часто хотим его, шоколад милка очень вкусный, у них очень много разных шоколадок которыми они нас так балуют, без шоколада и жизнь не та в ней ведь и так мало радости, и без шоколада никак.

27.04.2013

Наслаждение

Достоинства: Нежность.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Милка сам по себе нежный молочный шоколад и я не могу понять как могло придти в голову производителю сочетать шоколад и фисташки! но прошу заметить что у него это удалось!!! спасибо милке за вкус настоящего шоколада, вкусный, нежный, мм! по моему мнению самы вкусный шоколад!

21.04.2013

Милка - самый любимой мной шоколад

Достоинства: Вкусный Мягкий Тает во рту.

Отзыв: Люблю этот шоколад за его вкусноту, нереально вкусный шоколад, но дороговат, так же бренд развивается и делает новые шоколадки и вот эту с фисташковой начинкой, самая вкусная начинка, что мне доводилось есть, купите, не пожалеете! Мы с моей второй половинкой всегда едим именно с этой начинкой Милку; Р.

15.04.2013

Нежный.

Достоинства: Молочный.

Недостатки: Мало фисташек.

Отзыв: Я ем только молочный шоколад с различными добавками. Очень понравилась " Milka " с фисташковой начинкой. Когда откусываешь плитку шоколада, чувствуешь, как она тает во рту.

13.04.2013

Нежное

Достоинства: Качество.

Недостатки: Мало, всегда мало.

Отзыв: Люблю шоколад и люблю фисташки и как только вышла реклама о шоколаде Милка с начинкой из фисташки, сразу побежала искать на прилавках. Съела мигом, с радостью и была счастлива. Мало того, что шоколад сам по себе повышает эндорфины, так он имеет любимый вкус. А милка отличается качеством шоколада и особой нежностью. Теперь мы с моим молодым человеком выбираем ее из списка других шоколадок.

06.04.2013

Нереально вкусно

Достоинства: Вкусно, очень натурально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще сам шоколад "Milka" мне очень нравится тем, что шоколад молочный, натуральный. "Milko" никогда не перестанет нас приятно удивлять своими различными вкусами, пробовал этот вкус 1 раз, впечатления наилучшие!

03.04.2013

Советую попробовать

Достоинства: Их много.

Отзыв: В магазинах эту шоколадку часто вижу) Купил однажды, попробовал так вкусен прям растаял во рту)Milka всегда производит такие вкусные шоколады) Сам шиколад молочный, начинка нежная такая) Только этот шоколад дорого стоит но оно того стоит) Всем советую попробовать.

02.04.2013

Волшебная начинка

Отзыв: Милка вкусный и очень молочный шоколад. В сочетании с этой начинкой это просто фантастика. У них вообще всё время что-то необычное. Я просто обожаю эти шоколадки! За чаем незаметно просто съедаешь и хочется еще! Потому что это и правда вкусненько и необычно.

30.03.2013

Вкусный

Отзыв: Вообще и вцелом мне очень нравится практически весь шоколад Milka, практически - потому что пробовала еще не все. Milka - всегда очень нежный и молочный шоколад со множеством вкусных начинок. Вообще все что связанно с фисташками - мне уже нравится, поэтому этот шоколад не стал исключением.

18.03.2013

Лучшая!

Достоинства: Вкусно, мягко.

Отзыв: Вообще шоколад фирмы милка я очень люблю- его отличает очень нежный молочный вкус! Недавно попробовала с фисташковой начинкой - тоже осталась приятно удивлена - вкус нежный, начинка тоже достаточно нежная, ореховая и не очень сладкая -прекрасное дополнение к шоколаду!

06.03.2013

Вкусный десерт

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Шоколад Milka с фисташковой начинкой очень оригинальный на вкус. начинка из молочного крема с добавлением фисташкового вкуса, покрытая нежнейшим молочным шоколадом, тающим во рту меня впечатлила. Обожаю его с зеленым чаем. Когда он только появился удивляла всех на работе, предлагая отведать новинку с чаем.

28.02.2013

Блаженство

Достоинства: 100% шоколад+фисташковое пралине.

Отзыв: Люблю шоколад Милка за его свежесть и то, что он тает во рту! А еще мне нравится шоколад Милка с фисташковой начинкой, ни с чем не сравнимое удовольствие! Молочный шоколад и нежное пралине из фисташек! Только попробуйте!

04.02.2013

Нежно-сладкий!

Достоинства: Нежный мягкий.

Отзыв: Я вообще очень люблю шоколад этой фирмы - очень вкусный и очень молочный. с начинкой Милка для меня была новинкой - очень понравилась! вкус еще более нежный (даже не верится что такое возможно) и не слишком сладкий, тает приятно очень во рту! советую!

03.02.2013

Тающий и манящий

Достоинства: Нежнейшая.

Недостатки: Съедается в миг.

Отзыв: Нежнейшее лакомство, тает так, что не успеваешь понять, как быстро его съела, хочется еще а уже и нету. Начинка фисташково-ванильная, светло-зеленого цвета, сама шоколадка молочная. Очень вкусная. ароматная, моя любимая. Начинка нежная тоже, кремовая, из ванильного крема с добавлением фисташкового.

Отзывы на Шоколад Milka с фисташковой начинкой в категории Продукты питания.