Электрочайник Ладомир АА423

Отзыв о Электрочайник Ладомир АА423:
Дорогое удовольствие

11.05.2022

Достоинства

Долго служит
Красивый дизайн.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Уже давно приобрела электрический чайник этой фирмы. Покупала не для себя, а в подарок маме, она очень долго показывала мне его и говорила, что хочет купить. Но я живу вместе с мамой, поэтому могу сказать, что этот чайник - превосходный! Расцветки, насколько я помню, там были разные, но мне больше всего понравился черно-красный. Да, я выбирала еще под интерьер кухни, и именно этот дизайн мне очень понравился. Этот чайник на 1, 7 литров, для меня и в принципе моей семье этого вполне хватает. Также, он на 2000 Вт, поэтому вода нагревается очень быстро, что тоже очень удобно, ведь не приходится очень долго ждать. Покупала этот электрический чайник перед Новым Годом (как уже написала, маме в подарок) , и поэтому действовала скидка на чайник, что тоже меня сильно порадовало и сподвигло на эту покупку. Но я бы не сказала, что чайник дешеввй. Даже наоборот, он дороговатый, но полность оправдывает свою цену. Пользуемся им уже второй год! Всем, кто выбирает электрический чайник, советую купить именно его!